Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#1


bairam

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профи, у меня такой вопрос:

способны ли SD и HD ресиверы работать

с аналоговым сигналом со спутника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да логотип присутствует на корпусе. Они уже не пригодны к использыванию?

Почему же, прекрасно работают, ведь это обычные универсальные головки, только доработаны для работы на Прямофокусных антеннах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!!- пишем сюда, если не знаем куда запостить...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне обновить ПО на ресивере Dreamsky 9700 HD. Загрузчик HDF Flasher V154.06 не запускается. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне обновить ПО на ресивере Dreamsky 9700 HD. Загрузчик HDF Flasher V154.06 не запускается. Заранее благодарен.

форматируи флешку и скин туда прошивку потом в тюнер дальше выидет загрузка и нажимаешь красную кнопку подождешь пока тюнер перезагрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые профессионалы!

Вещает ли Японский NHK на русском?

Если да, то на каком спутнике,

и можно ли у нас (в Ташкенте) ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

форматируи флешку и скин туда прошивку потом в тюнер дальше выидет загрузка и нажимаешь красную кнопку подождешь пока тюнер перезагрузиться.

опенбох 820 га мпег4 модулятор тюнерни олдида коядигон жойи бор ушанга койсак мпег4 каналарни сигналини ушлайди ва канал курсатадими настроикада хеч нарса керак емасми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

опенбох 820 га мпег4 модулятор тюнерни олдида коядигон жойи бор ушанга койсак мпег4 каналарни сигналини ушлайди ва канал курсатадими настроикада хеч нарса керак емасми

Каналларни ушлайди, настройкада хеч нарса керак эмас. Курсатиш, курсатмаслиги эса канални кодланганми йуклигига боглик....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования