Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, ламеру. Вот стоял у меня Континент, все путем было. Сегодня махнули тарелку на 56 градус на НТВ+. Но там Первый Канал по иркутскому времени (на 4 часа раньше все). Конкретно из-за этого тарелку еще одну ставить не хочется и вот я подумал... Почему не показывает Триколор, ведь он же тоже на 56м? Весь список каналов триколоровских мне установщик вывел, но открыть не смог: пожал плечами, мол, не шарится, видать. Не подскажете, могу ли я его запустить, мне конкретно там только Первый нужен по Москве. Шаринг 1cent, тюнер Openbox HD2. Заранее благодарен.

Там нету Первый HD 0,только плюс 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите, пожалуйста, ламеру. Вот стоял у меня Континент, все путем было. Сегодня махнули тарелку на 56 градус на НТВ+. Но там Первый Канал по иркутскому времени (на 4 часа раньше все). Конкретно из-за этого тарелку еще одну ставить не хочется и вот я подумал... Почему не показывает Триколор, ведь он же тоже на 56м? Весь список каналов триколоровских мне установщик вывел, но открыть не смог: пожал плечами, мол, не шарится, видать. Не подскажете, могу ли я его запустить, мне конкретно там только Первый нужен по Москве. тюнер Openbox HD2. Заранее благодарен.

надо было спросить какие каналы шарятся на триколор 56е для начала у своего шаровика !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Akala.nimaga 85kontinent paketini xamma kanali ochmayapti.menda bowqa paketla vipda.

Менда ишлияпти.Узингизда каринг.Тюнер перезагрузка килинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было спросить какие каналы шарятся на триколор 56е для начала у своего шаровика !

Допустим, шарятся, в чем проблема может быть иная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не показывает Триколор, ведь он же тоже на 56м? Весь список каналов триколоровских мне установщик вывел

прежде чем настраивать на какой нибудь спутник уточните, что с него будут рботать каналы которые вам нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем настраивать на какой нибудь спутник уточните, что с него будут рботать каналы которые вам нужны

Я не мог предугадать, что Первый на НТВ+ с разницей в 4 часа. На сайте НТВ+ этой инфы прямо не указано, там все по Москве. Сейчас просто хочется открыть Первый хотя бы на Триколоре, чтобы вторую тарелку из-за этого не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не принципиально чтобы был первый HD, то лепи рядом 53 градус и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не принципиально чтобы был первый HD, то лепи рядом 53 градус и будет тебе счастье.

Честно говоря, принципиально :) Да и вроде как там СНГшный вариант Первого, который мне не очень нравится. Я думаю, проще найти шару на Триколор. Ведь там показывает Первый HD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования