Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

однако???, не знал что нужно покупать столько ресиверов, и карточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 я думал карточка "пакета" каналов,с одним алгоритмом, а другая с другим пакетом, с другим алгоритмом, то есть если у Радуги есть несколько пакетов Базовый,Доступный, Отличный, всего три алгоритма, и раз в месяц меняется алгоритм, когда нужно оставлять, ресивер включённым в определённое время, когда идёт типа "смены" ключей или того же алгоритма.
Честно говоря даже не верил что нужно столько ресиверов для шаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун Ака То есть вы хотите сказать что допустим мой шаровоз захочет так скажем включить в свой "репертуар" например любой из каналов выше мной перечисленных,он это может спокойно сделать по своему усмотрению?А как же такой,я даже не знаю как точно определить-миф,слух и т.д и  т.п. что подобные карты продают исключительно кабельным операторам и ни один желающий просто так её не приобретёт,якобы что они все именные и продают им их под роспись,и по этой причине утечка подобной карты в так называемый "ПАБЛИК" исключена.Имхо.Это то что я слышал и читал об этом,но я как это часто бывает могу ошибаться.Уважаемый Учкун Ака поправте меня где я не прав,либо развейте миф пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стока затрат на тюнеры и тд,какая им выгода от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..........что подобные карты продают исключительно кабельным операторам и ни один желающий просто так её не приобретёт,якобы что они все именные и продают им их под роспись,и по этой причине утечка подобной карты в так называемый "ПАБЛИК" исключена..........

 

 

Любой запрет-то всегда можно обойти.

Необязательно использовать именно карту от провайдера. Пираты на все руки мастера. Достаточно получить ненадолго доступ к оффкарте. Провайдеру-то как вычислить кто из его подписчиков помог пиратам.......

 

 

 

Если стока затрат на тюнеры и тд,какая им выгода от этого?

 

Ну это простая арифметика))....

 

Если серьезно, это еще что.

То есть на каждый канал отдельный ресивер и отдельная карта это далеко еще не все расходы шародателя. 

А еще и антенны, уйма мультисвитчей и другого сат-оборудования, компьютеры для серверов, программное обеспечение, постоянная защита от DDOS-атак, оплата спецов, иногда отмазка ментов и так далее и тому подобное.....

 

Так что организация шаринг-сервера очень хлопотное и очень дорогое удовольствие, которое окупится далеко не сразу....

 

........раз в месяц меняется алгоритм, когда нужно оставлять, ресивер включённым в определённое время, когда идёт типа "смены" ключей или того же алгоритма.

.......

 

Ресивер не выключается никогда, кроме конечно обьявленного шародателем времени профилактики.

Не только на каждый канал рес отдельный, но ресивер естественно должен быть включен всегда.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун Ака От имени всех форумчан благодарю вас за развёрнутые ответы.Думаю многие для себя узнали много нового и интересного об этом механизме и думаю больше начнут ценить что имеют.На этом считаю можно тему закрыть,а то уже плавно перетекли в оффтоп.Также  благодарю всех принявших участие в этой теме.Всем удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо учесть, что я не шародатель и не знаком близко с ними.

Все эти суждения исходят из знаний сат-технологий и логики.

Если я в чем-то неправ, меня поправят те, кто непосредственно занимается шарингом или близко знаком с шародателями, например Odil.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо учесть, что я не шародатель и не знаком близко с ними.

Все эти суждения исходят из знаний сат-технологий и логики.

Если я в чем-то неправ, меня поправят те, кто непосредственно занимается шарингом или близко знаком с шародателями, например Odil.....

а он оператор шары в Ташкенте?и Спасибо за урок от меня отдельно)))Без обид за прошлые косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования