Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

Salom! Superbox z450 da ntv vostok va trikolor waring ulangan. Trikolor norm ko'rsatmoqda, ammo ntv da muammo cw failed kluch almawiwda problema. Protokol mgcamd, serverdanmi, nimadan yordam beringlar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Protokol mgcamd, serverdanmi, nimadan yordam beringlar

Протоколдан. Протоколни ва портни сссам га узгартиринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь обратил внимание что оператор Континент на некоторые каналы добавил кодировку DRE.Например в данный момент у меня не открывает каналы Bridge tv,Amedia Premium HD,ОТР....А некоторые с такой же кодировкой открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане подскажите пожалуйста мне с моей проблемой: имеется тюнер OPENBOX S 6 Pro + HD настроенна шара на 56 градус все показывает хорошо но временами отключается сам по себе пишет кодированный канал и через несколько секунд открывается что может быть это и как с этим бороться подскажите. Заранее огромное спасибо за вашу помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане подскажите пожалуйста мне с моей проблемой: имеется тюнер OPENBOX S 6 Pro + HD настроенна шара на 56 градус все показывает хорошо но временами отключается сам по себе пишет кодированный канал и через несколько секунд открывается что может быть это и как с этим бороться подскажите. Заранее огромное спасибо за вашу помощь. 

инет гонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане подскажите пожалуйста мне с моей проблемой: имеется тюнер OPENBOX S 6 Pro + HD настроенна шара на 56 градус все показывает хорошо но временами отключается сам по себе пишет кодированный канал и через несколько секунд открывается что может быть это и как с этим бороться подскажите. Заранее огромное спасибо за вашу помощь. 

Подробней опишите,каким эмулятором смотрите,какой интернет,конфиг желательно покажите,только под спойлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмулятор Xcam Client2, UzOnline

Вы говорите о шаре Триколора?Нтв+ не откроется Xcam ом.Только Wicarrd или Oscam.По этой ссылке скачайте сборку и викардом будете без шары,т.е. без интернета смотреть Триколор и НТВ+ шарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь обратил внимание что оператор Континент на некоторые каналы добавил кодировку DRE.Например в данный момент у меня не открывает каналы Bridge tv,Amedia Premium HD,ОТР....А некоторые с такой же кодировкой открывает.

Ребята,так никто и не ответил на мою просьбу,гляньте,у всех так как я описал выше или у меня в ресивере полнолуние началось)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,так никто и не ответил на мою просьбу,гляньте,у всех так как я описал выше или у меня в ресивере полнолуние началось)))?

 да подтверждаю у меня тоже как ты описал выше и не только этих некоторые других каналах тоже присутствиет DRE так что у твоего реса ещё полнолуние не началось  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования