Перейти к контенту

У вас есть вопросы по шаре - задавайте их здесь...


Рекомендуемые сообщения

в смысле на компе вы интернет к компу через сетевой кабель подключаете?

да через сетевой кабель подключаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да через сетевой кабель подключаю

воткните его в ресивер и смотрите прописался ли там айпи адрес если нет то вам нужно включить сетевые настройки на ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воткните его в ресивер и смотрите прописался ли там айпи адрес если нет то вам нужно включить сетевые настройки на ресивере.

поключаю в ресивер, напротив DHCP вкл, а в низу где айпи адрес и ниже нули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поключаю в ресивер, напротив DHCP вкл, а в низу где айпи адрес и ниже нули

ресивера сейчас под рукой нет посмотрите в этой теме должна вам помочь http://www.uzsat.net...-2-hdmi-vykhod/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресивера сейчас под рукой нет посмотрите в этой теме должна вам помочь http://www.uzsat.net...-2-hdmi-vykhod/

А в какой именно теме????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если модем в режиме роутер,то айпи должен появится. Если не появился попробуйте сброс в заводские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если модем в режиме роутер,то айпи должен появится. Если не появился попробуйте сброс в заводские.

А как скинуть на заводские???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле на компе вы интернет к компу через сетевой кабель подключ

Здравствуйте после настройки  при просмотре канала нажал на зел.кнопку(пульт) пропали настройки(теперь не настраивается) можете что-нибудь посоветовать? Заранее спасибо.(пишет-программа не существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если модем в режиме роутер,то айпи должен появится. Если не появился попробуйте сброс в заводские.

Здравствуйте сделал что-то неправильно(при просмотре канала нажал на зел.кнопку пульта-пропали настройки,теперь пишет-программа не существует и не настраивается снова.Можете что-нибудь посоветовать?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, ламеру. Вот стоял у меня Континент, все путем было. Сегодня махнули тарелку на 56 градус на НТВ+. Но там Первый Канал по иркутскому времени (на 4 часа раньше все). Конкретно из-за этого тарелку еще одну ставить не хочется и вот я подумал... Почему не показывает Триколор, ведь он же тоже на 56м? Весь список каналов триколоровских мне установщик вывел, но открыть не смог: пожал плечами, мол, не шарится, видать. Не подскажете, могу ли я его запустить, мне конкретно там только Первый нужен по Москве. тюнер Openbox HD2. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования