Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

partizan,

Советую вашу 180см тарель крутануть на 49 е. там есть два прова сатгейт и газком, у обоих улов классный. а офсетку можно на 53 градус тоже ничего рыбалка.

а на каких транспордерах советуешь на 49е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всё таки же где лучше рыбачить (лучше и богаче улов)на 53гр или же на 49гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всё таки же где лучше рыбачить (лучше и богаче улов)на 53гр или же на 49гр?

 

на 53 вот здесь 10974 V 32223 7/8 PlanetSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xurshid,

каждый сам решает где для него лучше. сравни их обоих по улову. но помоему на 49 фильмов по больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 53 вот здесь 10974 V 32223 7/8 PlanetSky

да чтота тишина с утра не одного фылима или у меня толыка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чтота тишина с утра не одного фылима или у меня толыка

 

В многотомниках идут фильмы как всегда неплохо на планетскае в данный момент. HDTV-формат.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите на 53 какий ишо рибний места есты у меня настройина на 10974v32223 слишал что провайдеры много незнаю на какую настрайиват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите на 53 какий ишо рибний места есты у меня настройина на 10974v32223 слишал что провайдеры много незнаю на какую настрайиват

 

На 53Е кроме планетская (10974v32223) еще и HeliosNET на 11124 V 8776, но там улов очень скромный.

Но если есть две карты, то можно в качестве дополнения к планетскаю ловить с того же конвертера.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите на 53 какий ишо рибний места есты у меня настройина на 10974v32223 слишал что провайдеры много незнаю на какую настрайиват

 

Попробуйте следующие : 11156 Н 18888 7/8 , 12716 V 27500 2/3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования