Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто где рыбачит.

Я рыбачу на 40E и рыбы хватает, и дисконтов нету совсем.

Бывает падают фильмы, много музыки и другова....

Стоит карта SS3...

Раньше были на 53Е SpaceGet и было много фильмов, но то снег то дождь и сразу дисконты...

А где вы рыбачите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 80-ом сижу иногда, иногда если погода позволяет - на Скайдсл (хотя в последнее время уже нету там никакой рыбы), редко на Классике 90Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 90, одни картинки jpg и одна порнуха по 5 мег, есть большие фильмы, но что-то до конца не закачиваются, и еще хотел спросить, что за расширение bin, постоянно качается, для чего оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они либо на мобилки, либо образы на сдшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.bin - Это образ диска. Ты можеш его монтировать на виртуальном устройстве (например если у тебя VirtualCD или Daemon Tools), записать его на CD или просто "разархивировать". bin поддерживается в версиях WinRAR-а, от WinISO, безплатного архиватора TugZIP и др.

 

Одно дополнение, обычно к этим файлам идут дополнительные, с таким же названием, очень маленькие (несколько байт), тока с расширением .cue . Обычно их надо открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня BIN файлы WinRARом не открываются...

а Daemoon Tools разве открывает BIN?

если да то надо попробовать...

вообще посоветую вам сайт http://www.fileinfo.net - на нём вы найдёте нужные расширения и какой программой их открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Рыбачю двумя удочками сс-3 и двумя прогами скайнет 093 одновременно!

Классика 90е фильмы,музыка и разная дребедень там rar,zip,mp3rar,бин и так далее, кстати в бине то-же фильмы бывают, бин-ави,я их не распаковываю ,а просто меняю расширение на ави и все показыает без проблем .Планетскай 40е rar,zip,mp3rar,бин и разная дребедень, фильмов тут почти нет ,а сижу здесь только из-за музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования