Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят, никто не рыбалит в данное время на 90 Ку Радуга? Там в плане фильмов все в порядке я пробывал впрнципе , а вот с дисконтами у меня что-то дело хреновое - прут по страшному, за 9 часов в дневное время набежало 3500 примерно, хотя и поток не большой(пробывал на тт1401). У кого есть возможность попробывать и поглядеть сколько наберется у кого, буду очень благодарен. И желательно конечно те, кто живет именно в Ташкенте.

Спасибо!

 

PIDы нужно оставлять конкретно рабочие а остальные удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, никто не рыбалит в данное время на 90 Ку Радуга? Там в плане фильмов все в порядке я пробывал впрнципе , а вот с дисконтами у меня что-то дело хреновое - прут по страшному, за 9 часов в дневное время набежало 3500 примерно, хотя и поток не большой(пробывал на тт1401). У кого есть возможность попробывать и поглядеть сколько наберется у кого, буду очень благодарен. И желательно конечно те, кто живет именно в Ташкенте.

Спасибо!

 

PIDы нужно оставлять конкретно рабочие а остальные удалять

 

А каким образом определить конкретно рабочие пиды?

Дисконты то идут, но файлы не бьются вроде, так что я не заморачиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PidScaner Вам в руки. и все пошло поехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PidScaner Вам в руки. и все пошло поехало...

 

Пидсканером то я умею пользоваться, но hea007 писал, что надо оставлять конкретно рабочие пиды. Мой вопрос заключался в следующем. Например, имеем 10 пидов, по всем им качают файлы. В скайнете нажимаем сочетание клавиш Ctrl+P и определяем, какой поток идёт с каждого пида. Получаем к примеру на 6-ти пидах много, на 4-х мало. Исключаем 4 пида, остаётся 6. Но где гарантия, что например через 5-6 часов на этих четырёх исключённых пидах не будут качать что то полезное и нужное? Получается, исключая какие то пиды, мы рискуем пропустить вкусную рыбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, Марк,

А какой провайдер и на каком спутнике то вы рыбачите? К примеру - я вот вчера запустил просто так скайнет на Гелиос (80Е) - оставил только жирные пиды - нормально вес падает. Утром отключил Скайнет и попробовал опять просканить пиды - все теже остались - никаких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, Марк,

А какой провайдер и на каком спутнике то вы рыбачите? К примеру - я вот вчера запустил просто так скайнет на Гелиос (80Е) - оставил только жирные пиды - нормально вес падает. Утром отключил Скайнет и попробовал опять просканить пиды - все теже остались - никаких изменений.

 

Пока рыбачу на 90Е Радуга. Ну полюбому, чтобы снизить количество дисконтов надо будет определяться и ловить только по жирным пидам, по всем пидам сразу становится нереально, провайдеры постоянно повышают символьную скорость и скоро видимо не останется транспондеров, с которых можно будет ловить на неразогнанную СС2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом определить конкретно рабочие пиды?

Дисконты то идут, но файлы не бьются вроде, так что я не заморачиваюсь :)

 

На Т-1401 (СС-3) стримридер всё равно шурует со всех пидов, так что оставляй или не оставляй жирные пиды ловит со всех. Есть правда стрим ловящий только с одного пида.

А если файлы не бьются, так и фиг с ними с дисконтами :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет всем рыбаком!

а где можно ищё рыбачить?

у меня моторчик гдето 43 спутнику ловить!

а постаянно рыбачу в Класике !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования