Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вам пишу, Женёк из Тулы,

Там по моему Сатгейт есть - тогда Да. можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера настроил на 80Е Гелиос нет, оставил на ночь.

 

Качают в основном во время рабочего дня, попробуй полови днём. Часто бывает, что рыба встаёт на закачку днём, а докачивается ночью.

День на день не приходиться, на то она и рыбалка.

 

И действительно, днём на 80Е повеселей :) Ладно, 2-3 дня порыбачу здесь, потом можно будет выводы сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воопрос а на 5Е рыбачить можно???

 

Ребят какой там Сириус 5е, на лингсат загляните, там же европа сплошная, ты 5е выловил хочешь сказать :3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Воопрос а на 5Е рыбачить можно???

 

Ребят какой там Сириус 5е, на лингсат загляните, там же европа сплошная, ты 5е выловил хочешь сказать :3:

 

Да не хочу сказать а говрю это! 90 прцентов сигнал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Воопрос а на 5Е рыбачить можно???

 

Ребят какой там Сириус 5е, на лингсат загляните, там же европа сплошная, ты 5е выловил хочешь сказать :3:

 

Да не хочу сказать а говрю это! 90 прцентов сигнал!

 

Ты сам где живешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам где живешь?

 

В нике по-моему ясно написано у него, что Женька из Тулы (Россия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда здесь спрашивает, у нас сириус. А по поводу ника я тоже могу написать "kap2008 из нью-йорка"

Пардон за оффтоп конечно, но некоторые так спрашивают, даже не поглядев элементарно в нете инфу по спутникам и провайдерам.

2 Женёк из Тулы

http://www.lyngsat.com/sirius.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну вы конечно извените! Я ведь просто спросил можно или нет! Это не значит что тут ни у кого больше нет Сириуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, никто не рыбалит в данное время на 90 Ку Радуга? Там в плане фильмов все в порядке я пробывал впрнципе , а вот с дисконтами у меня что-то дело хреновое - прут по страшному, за 9 часов в дневное время набежало 3500 примерно, хотя и поток не большой(пробывал на тт1401). У кого есть возможность попробывать и поглядеть сколько наберется у кого, буду очень благодарен. И желательно конечно те, кто живет именно в Ташкенте.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, никто не рыбалит в данное время на 90 Ку Радуга? Там в плане фильмов все в порядке я пробывал впрнципе , а вот с дисконтами у меня что-то дело хреновое - прут по страшному, за 9 часов в дневное время набежало 3500 примерно, хотя и поток не большой(пробывал на тт1401). У кого есть возможность попробывать и поглядеть сколько наберется у кого, буду очень благодарен. И желательно конечно те, кто живет именно в Ташкенте.

Спасибо!

 

Сижу на Радуге,фильмы идут один за другим...странно как ты умудряешься цеплять дисконты?у меня их ни одного нету,все как по маслу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования