Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Замечание справедливое но вот у меня проблема с этой кнопкой оффтоп,не работает она и не могу увидеть что под ней написано.

Чтобы читать что написано под тегом ОФФТОП, просто нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ и увидите что там написано.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 лет спустя...
  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте.
У меня проблема с skaystar2 hd.
Раньше я мог смотреть на Horizont 85  ВСЕ 260  каналов,Но после перенастройки на  Express  80   у меня сканируется только частота 15444.
Остальные частоты он не видит...
Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ararat10 сказал:

Здравствуйте.
У меня проблема с skaystar2 hd.
Раньше я мог смотреть на Horizont 85  ВСЕ 260  каналов,Но после перенастройки на  Express  80   у меня сканируется только частота 15444.
Остальные частоты он не видит...
Что делать???

 Можно почитать эту тему  

Ресивер у вас уже староват, можно заглянуть под крышку ресивера и посмотреть что там...

бывало что конденцаторы уже "повздувались"

и требовали замены, после работали хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2022 в 20:28, Rusalina сказал:

 Можно почитать эту тему  

Ресивер у вас уже староват, можно заглянуть под крышку ресивера и посмотреть что там...

бывало что конденцаторы уже "повздувались"

и требовали замены, после работали хорошо

Благодарю,смотрел там всё цело- но дело в том что в июне и июле у меня работали оба спутника одновременно- на 85 работало всё,а на 80 только частота 15444((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2022 в 20:12, ararat10 сказал:

Здравствуйте.
У меня проблема с skaystar2 hd.
Раньше я мог смотреть на Horizont 85  ВСЕ 260  каналов,Но после перенастройки на  Express  80   у меня сканируется только частота 15444.
Остальные частоты он не видит...
Что делать???

Советую заменить кабель,если ему не мало лет. На 80м градусе частоты более "капризные" чем на 85м были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ararat10 сказал:

Благодарю,смотрел там всё цело- но дело в том что в июне и июле у меня работали оба спутника одновременно- на 85 работало всё,а на 80 только частота 15444((((

Шас у вас в фокусе стоит 80? 

 

1 минуту назад, Aleksb сказал:

Советую заменить кабель,если ему не мало лет. На 80м градусе частоты более "капризные" чем на 85м были.

В его случае

нужно смотреть от LNB до ресивера

Настройка антенны-кабель-LNB

на худой случай "подставить" другой ресивер

для проверки ( если имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2022 в 07:50, Rusalina сказал:

Шас у вас в фокусе стоит 80? 

 

В его случае

нужно смотреть от LNB до ресивера

Настройка антенны-кабель-LNB

на худой случай "подставить" другой ресивер

для проверки ( если имеется)

Да,80 градус.
Когда подключаю к кабелю openbox hd 2  -  выходят все 270 каналов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ваша dvb-плата принимала и воспроизводила все каналы с 85го, а сейчас с 80го не принимает сигнал, то дело в низкой чувствительности платы. Либо обновите/замените прогу через которую смотрите, кодеки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ararat10 сказал:

Да,80 градус.

 Раз у вас 11544 принимается,то и ближайшая частота 11606 Н/V должна по идее идти. Потом есть вопрос,хорошо ли ваша плата дружит с высокими символическими скоростями?  Проверьте для примера частоту 11169 V DVB-S2/8PSK  35007 3/4. Сигнал на этом транспондере хороший и скорость потока пониже. В ином случае рекомендую попробовать другую прогу или сторонний драйвер для карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.09.2022 в 21:02, infinite.uz сказал:

 Раз у вас 11544 принимается,то и ближайшая частота 11606 Н/V должна по идее идти. Потом есть вопрос,хорошо ли ваша плата дружит с высокими символическими скоростями?  Проверьте для примера частоту 11169 V DVB-S2/8PSK  35007 3/4. Сигнал на этом транспондере хороший и скорость потока пониже. В ином случае рекомендую попробовать другую прогу или сторонний драйвер для карт.

Здравствуйте,Пользуюсь прогой   dvbdream
На смой взгляд -самая лучшая.
А ещё какие есть нормальные.
И посоветуйте сторонний драйвер- может хоть  так получится.
Другие частоты не видит,кроме 15444.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования