Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Я установил программу DVB DREAM и DVB VIEWER эти оба программы не показывает инфо канал на бонуме 56 толка звук ест тамже DVB-S ….

Дело в кодеках. Вот в этой теме все есть

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=786

А конкретно все расписано вот в этом посту

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=7...ost&p=26571

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дело в кодеках. Вот в этой теме все есть

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=786

А конкретно все расписано вот в этом посту

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=7...ost&p=26571

dvb карта SkyStar2 tv под держивает 56е троколор но разрешение экрана 320х280

у меня dvb карта SkyStar s 2 без проблем и 56е 9е 85е под джерживает

post-2381-1304924694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

dvb карта SkyStar2 tv под держивает 56е троколор........

у меня dvb карта SkyStar s 2 без проблем и 56е 9е 85е под джерживает

Ребята, будьте внимательней!

Тема про skystar 2, а не про skystar s2.

Конечно же скайстар s2 поддерживает DVB-s2, соответственно без проблем можно смотреть HD...........

......SkyStar2 tv под держивает 56е троколор но разрешение экрана 320х280 .....

Это наврядь-ли так..........

 

 

-------

 

Оффтоп: Может подправишь свои личные данные про ресиверы? А то получается open x820 это DVB, а skystar hd это не DVB???

DVB это просто стандарт, который используют и опенбокс и скайстар.

Просто опен это DVB-ресивер, а skystar2 HD это DVB-карта..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником всех и вопрос может быть не совсем в тему но все таки решил спросить здесь.Всем известны тюнера и телевизоры которые поддерживают формат эфирного цифрового вещания DVB-T.А известны ли вам такие DVB платы типа скайстар или другие.Т.е. объязательно ли придется покупать DVB-T тюнер к телевизору без встроенного тюнера.Может кто знает имеет ли в себе такой тюнер Samsung LA32C450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, будьте внимательней!

Тема про skystar 2, а не про skystar s2.

Конечно же скайстар s2 поддерживает DVB-s2, соответственно без проблем можно смотреть HD...........

Учкун ака тут такая проблемка dvb skystar 2 s dvb dream видет плату а Turbograbber и SkyGrabber 2.8.6.3 не видет что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

С праздником всех и вопрос может быть не совсем в тему но все таки решил спросить здесь.Всем известны тюнера и телевизоры которые поддерживают формат эфирного цифрового вещания DVB-T.А известны ли вам такие DVB платы типа скайстар или другие.Т.е. объязательно ли придется покупать DVB-T тюнер к телевизору без встроенного тюнера.Может кто знает имеет ли в себе такой тюнер Samsung LA32C450.

Вопроса не совсем понял. Если имеется ввиду просмотр DVB-T на компе, то насколько знаю aver-media таковые выпускает.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Учкун ака тут такая проблемка dvb skystar 2 s dvb dream видет плату а Turbograbber и SkyGrabber 2.8.6.3 не видет что делать

Может мой ответ тебе не понравится, но он такой: ПЕРЕХОДИ НА SKYNET

В любом случае я не спец по всяким турбмурбограббером. Извини я их даже удочками не считаю. Ничем не смогу помочь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопроса не совсем понял. Если имеется ввиду просмотр DVB-T на компе, то насколько знаю aver-media таковые выпускает.........

Стоит вопрос каким способом смотреть эфирное цифровое тв на телевизоре SamsungLA32C450.Он *цензура*оже что не имеет DVB-T тюнер. Вот может быть SkyStar умеет конвертировать цифровой сигнал в аналоговый и с его помощью передать преобразованный сигнал на телек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Стоит вопрос каким способом смотреть эфирное цифровое тв на телевизоре SamsungLA32C450.Он *цензура*оже что не имеет DVB-T тюнер. Вот может быть SkyStar умеет конвертировать цифровой сигнал в аналоговый и с его помощью передать преобразованный сигнал на телек.

Skystar это ДВБ-карта понимающая только формат DVB-S или еще DVB-S2. Так что DVB-T эта карта не понимает......

Но если через avermedia-тюнер, то конечно никаких проблем смотреть.....

Сам из цифрового выхода видеокарты беру сигнал и смотрю наловленное на рыбалке HD-фильмы точно на таком же телевизоре..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.При постановке вопроса учитывалось то обстоятельство что ресиверы типа Dr F-16 работают с сигналом DVB-T потому что имеют встроенный DVB-T тюнер и в принципе можно допустить такую возможность с DVB платами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования