Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте удалить все каналы и настроить с нуля.Поставьте на частоту 10981 и с включенным сетевым поиском просканируете.Если конечно с конвертером все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, dk000 сказал:

Rusalina я не максим а совсем другой человек !

Хорошо что не Максим!

но не надо троллить

и строчить бесполезные посты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не работают некоторые каналы пишет Сервис не работает потом через какое-то время начинает показывать и так каждый день, это у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, damir79 сказал:

Сервис не работает

Это как понять нет сигнала или кодирован? Как смотрите шара или офф.карта? У меня с сигналом проблема,конвертор слабый(настроен по максимуму) хоть антенна 180см в фокусе 90Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, mirumir сказал:

Это как понять нет сигнала или кодирован? Как смотрите шара или офф.карта? У меня с сигналом проблема,конвертор слабый(настроен по максимуму) хоть антенна 180см в фокусе 90Е.

Антенна ромашка 180см, фокусе 80гр. конвертер с двумя выходами, на одном ресивере стоит офф. карта на другом шара, одновременно на обеих ресивера может резко остановиться картинка сигнал начинает прыгать, через какой то время сигнал начинает востанавливаться на экране пишет сервис не работает где примерно 5 до 20мин, потом начинает показывать. Антенна настроен по максимуму качество 90% по опен 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@damir79 Проблема схожая как у меня с качеством сигнала. Но у меня не на столько времени глючить. Я уверен на 100 что у меня конвертер глючный. Не меняю из за того что (лень и)есть 52Е и 56Е(почти не смотрю 13Е) и ко всему этого есть и IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, dk000 сказал:

и у меня всё ок сигналом все транспондеры идут под 96% на 90 см антенну 80 ку фокусе !

очередная реинкарнация максимуса!твоя писанина всех достала, сколько не банят снова лезешь везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, damir79 сказал:

Антенна ромашка 180см, фокусе 80гр. конвертер с двумя выходами, на одном ресивере стоит офф. карта на другом шара, одновременно на обеих ресивера может резко остановиться картинка сигнал начинает прыгать, через какой то время сигнал начинает востанавливаться на экране пишет сервис не работает где примерно 5 до 20мин, потом начинает показывать. Антенна настроен по максимуму качество 90% по опен 800.

Причину устранил дело было в дисеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! уже как месяц сигнал упал на всех транспондерах на 10-15% антенна ровная, зеркало не кривое, думал дело в дезике, подключал на прямую, поменял конвертер с 0.2 db на 0.1 db, сам устанавливаю уже как 15 лет, в чём дело не пойму? сигнал в целом был 90% упал до 75%.антенна прямофокусная 180 см. в фокусе 80гр телекарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель проверьте и так же возможны какие то радиопомехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования