Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Понятно.При постановке вопроса учитывалось то обстоятельство что ресиверы типа Dr F-16 работают с сигналом DVB-T потому что имеют встроенный DVB-T тюнер и в принципе можно допустить такую возможность с DVB платами.

Шавкат ака не понял что вы хотели этим сказать ? на данный момент идет разговор о скайстар 2 которая понимает только двб-с сигнал. dr.f-16 это вообще другого поля ягода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Skystar это ДВБ-карта понимающая только формат DVB-S или еще DVB-S2. Так что DVB-T эта карта не понимает......

Но если через avermedia-тюнер, то конечно никаких проблем смотреть.....

Сам из цифрового выхода видеокарты беру сигнал и смотрю наловленное на рыбалке HD-фильмы точно на таком же телевизоре..........

Вы не правы,есть Skystar двух стандартные,которые принимают и DVB-S2 и.DVB-T.

И даже есть в наличии.Производитель X3M модель MU3000.

Описание здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Молодец Sergen. Умеет где надо удачно рекламировать свой товар))))

Но в данной-то теме речь шла о скайстаре 2 (или даже пусть s2) которая именно не понимает dvb-t.......

А X3M это же не скайстар)).........

Но теперь зато будем знать что есть и такие двб-карты........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Sergen. Умеет где надо удачно рекламировать свой товар))))

Но в данной-то теме речь шла о скайстаре 2 (или даже пусть s2) которая именно не понимает dvb-t.......

А X3M это же не скайстар)).........

Но теперь зато будем знать что есть и такие двб-карты........

Увы, уже давно название SkyStar стало нарицательным и относится ко всем видам плат DVB-S и DVB-S2.

Дальше они подразделяются по производителям.Те же скайстары есть и TechniSat и Technotrend.

http://www.skystar.ru/

А изначально чел спросил

.А известны ли вам такие DVB платы типа скайстар или другие

sorry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шавкат ака не понял что вы хотели этим сказать ? на данный момент идет разговор о скайстар 2 которая понимает только двб-с сигнал. dr.f-16 это вообще другого поля ягода.

Я извиняюсь что задал вопрос не по теме,наверное надо было открыть новую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А изначально чел спросил

sorry

Да,да именно об этом я и спросил.Спасибо за ответ по существу.Как я понял этот приемник позволяет принимать из эфирных каналов только открытые а картоприемник не предусмотрен.А выход на телевизор по моему возможен из видеокарты.Получается что можно будет принимать социальный пакет из услуг Uzdigital TV.Я посетил ваш сайт но не нашел в контактах ваш телефон.Хотел поторговаться.Модераторы можете перенести тему если сочтете нужным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Увы, уже давно название SkyStar стало нарицательным и относится ко всем видам плат DVB-S и DVB-S2.

Дальше они подразделяются по производителям.Те же скайстары есть и TechniSat и Technotrend.

http://www.skystar.ru/

А изначально чел спросил

sorry

Ну если Х3М это технисатовское творение, то тогда можно и его назвать скайстаром. Тебе виднее.

Но насколько я знаю только технисатовские и технотрендовские (эти неофициально) называются скайстрами.

Любые другие производители не в счет........

Хотя действительно shavkat-x спрашивал про любые..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Да,да именно об этом я и спросил.Спасибо за ответ по существу.Как я понял этот приемник позволяет принимать из эфирных каналов только открытые а картоприемник не предусмотрен.А выход на телевизор по моему возможен из видеокарты.Получается что можно будет принимать социальный пакет из услуг Uzdigital TV.Я посетил ваш сайт но не нашел в контактах ваш телефон.Хотел поторговаться.Модераторы можете перенести тему если сочтете нужным.

Вообще-то сама тема находится не на своем месте.

Так как скайстары (и вообще любые двб-карты) никак не относятся к ресиверам.

А насчет поторговаться и телефона просто надо было спрятать под тегом оффтоп........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да именно об этом я и спросил.Спасибо за ответ по существу.Как я понял этот приемник позволяет принимать из эфирных каналов только открытые а картоприемник не предусмотрен.А выход на телевизор по моему возможен из видеокарты.Получается что можно будет принимать социальный пакет из услуг Uzdigital TV.Я посетил ваш сайт но не нашел в контактах ваш телефон.Хотел поторговаться.Модераторы можете перенести тему если сочтете нужным.

ОФФТОП
Позвоните по номеру +998971047263
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет поторговаться и телефона просто надо было спрятать под тегом оффтоп........

Замечание справедливое но вот у меня проблема с этой кнопкой оффтоп,не работает она и не могу увидеть что под ней написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования