Перейти к контенту

кард шаринг НТВ+


Гость begemotik13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос.

Забанят ли акк если им буду пользоваться с одного ip адреса. т.е. у меня в локальной сети 2 машины смотрят нтв+.

 

там вроде не по айпи проверяют а по логину . если с одним логином смотрят одновременно то каюк логину . но есть выход , у машиниста можно купить каскадинг так дешевле чем два логина брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам пишу Vortex

вы только собираетесь смотреть или уже смотрите... вопрос задал потому, что у меня с братом, тоже сетка и хотелось бы узнать как все работает, без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

Забанят ли акк если им буду пользоваться с одного ip адреса. т.е. у меня в локальной сети 2 машины смотрят нтв+.

 

на любом приличном серваке забанят... тут же.... если смотреть одним аккаунтом не двойным (Dual Login), так называемый каскадинг... хоть с одного айпи хоть с разных....

 

если два логина, то ограничений на использования Айпи нет, можно смотреть и с одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксперементировал на себе просто не советую пробоват получите бан в добавок лещитесь денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хороший форум, только зарегился уже столько узнал, оказывается можно обойти оплату НТВ+Восток в 400 долларов, платя 5-10 в месяц :) чюдеса

 

что я имею

 

1 Комп

2 Адсл инет (таших халява) вип постоянный

 

что еще нужно, просьба помидорами не закидывать я новичек :11: подскажите, и вопрос если в будушем этот "шаринг" уже не понадобиться или не понравиться система, могу ли я покупать карточки НТВ+восток? и смотреть как надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хороший форум, только зарегился уже столько узнал, оказывается можно обойти оплату НТВ+Восток в 400 долларов, платя 5-10 в месяц :) чюдеса

 

что я имею

 

1 Комп

2 Адсл инет (таших халява) вип постоянный

 

что еще нужно, просьба помидорами не закидывать я новичек :11: подскажите, и вопрос если в будушем этот "шаринг" уже не понадобиться или не понравиться система, могу ли я покупать карточки НТВ+восток? и смотреть как надо :)

 

при твоем имеющемся железе достаточно DVB - карточки (т.н. скайстар) и тарелки на 56 градус... :18:

но карточки покупать при ДВБ карте не сможешь надо будет картприемник...

 

лучше сразу купить тюнер с поддержкой шаринга.... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, а в таше есть такие тюнеры и почем они если есть?

 

в принципе есть.... в рядах...

сколько планируешь потратить денег на тюнер?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования