Перейти к контенту

кард шаринг НТВ+


Гость begemotik13

Рекомендуемые сообщения

Процесс сознательно был проведён в регионе,а не в центре.И с теми,кто как Вы пшите не имеет отношение к крупным шаринг-серверам.Но основнаязадача этого процесса было не закрытие конкретного сервера,а создание прецедента!Нужен был именно успешный судебный процесс.

 

полностью согласен с этим высказыванием.... а это и есть (говоря современным языком) пиар-ход... будь то судебный процесс или иная какая шумиха в СМИ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Посоветуйте как поступить, хочу подключить НТВ+ через кардшаринг, спутник 36 или 56,(вопрос: какой лучше ловит в Навои?), особено есть желание смотреть каналы в HD, и как провести оплату? вэб мани нет, так как в Навои этим никто не занимается, большая проблема, если есть возможность другая, подскажите, возможно через тел. карты МТС. DVB-S2 SS4 Omicom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте как поступить, хочу подключить НТВ+ через кардшаринг, спутник 36 или 56,(вопрос: какой лучше ловит в Навои?), особено есть желание смотреть каналы в HD, и как провести оплату? вэб мани нет, так как в Навои этим никто не занимается, большая проблема, если есть возможность другая, подскажите, возможно через тел. карты МТС. DVB-S2 SS4 Omicom.

Советую обратиться к Одилу, у него можно платить сумами через пайнет (электронный кошель Е-кармон).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Посоветуйте как поступить, хочу подключить НТВ+ через кардшаринг, спутник 36 или 56,(вопрос: какой лучше ловит в Навои?), особено есть желание смотреть каналы в HD, и как провести оплату? вэб мани нет, так как в Навои этим никто не занимается, большая проблема, если есть возможность другая, подскажите, возможно через тел. карты МТС. DVB-S2 SS4 Omicom.

Кто тебе сказал, что в городе Навои никто не занимается вебмани? :020:

Плохо искал, стучись в личку, я тебе дам координаты чела, который занимается вебмани в Навои....

 

 

36 не ловится в Навои, это знают все.... :024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

возможно.Дистрибутив под линух есть

хд тоже можно смотреть.У вас что за аппарат?

на ntvplus.ru можете посмотреть какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно.Дистрибутив под линух есть

хд тоже можно смотреть.У вас что за аппарат?

на ntvplus.ru можете посмотреть какие

телевизор ЛГ разрешение 1320х760 если не путаю, HD ready

простое кабельное смотреть невозможно из-за выступающих пикселей, вот и подумал что можно шаринг установить

 

а в пакете НТВ+Восток (в ташкенте по моему только он принимается, или я неправ) есть HD каналы? на сайте про это не сказано ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настройте платформу с 9го градума

на ней идут все те каналы что в пакете нтв+

в нтв+с 56го хд каналов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования