Перейти к контенту

кард шаринг НТВ+


Гость begemotik13

Рекомендуемые сообщения

У меня и так тюнер Опенбокс Х820СI , только покупал правда давно за 150 баксов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Проблема следующая: недавно сменил 820 опен на х750PVR. Смотрю НТВ Восток через шару, показывают все каналы кроме "Наш футбол"(с 820-м все было нормально)в логе mpcs никакой реакции при переключении на этот канал. ПО установлено последнее от 09.01.2008. И второй вопрос - при просмотре +++ не часто , но бывают затыки по непонятной причине(картинка виснет как при таймаутах), хотя в mpcs все нормально - тайминги обычные (в интервале от400 до 800 мс), процесс сопровождается неприятным звуком. :13: Может быть кто- то уже сталкивался с подобными проблемами с шарой +++ на х7хх -ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема следующая: недавно сменил 820 опен на х750PVR. Смотрю НТВ Восток через шару, показывают все каналы кроме "Наш футбол"(с 820-м все было нормально)в логе mpcs никакой реакции при переключении на этот канал. ПО установлено последнее от 09.01.2008. И второй вопрос - при просмотре +++ не часто , но бывают затыки по непонятной причине(картинка виснет как при таймаутах), хотя в mpcs все нормально - тайминги обычные (в интервале от400 до 800 мс), процесс сопровождается неприятным звуком. :13: Может быть кто- то уже сталкивался с подобными проблемами с шарой +++ на х7хх -ых.

 

на х750PVR не знаю есть ли кнопка pal/ntsc, но на х800 нажимаеш и надо проверить какой caid запрашивает, там должен быть 023d00. У меня тоже так было. Если канал запрашивает другой caid, то надо зайти в меню ключи, и убрать лишние caid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема следующая: недавно сменил 820 опен на х750PVR. Смотрю НТВ Восток через шару, показывают все каналы кроме "Наш футбол"(с 820-м все было нормально)в логе mpcs никакой реакции при переключении на этот канал. ПО установлено последнее от 09.01.2008. И второй вопрос - при просмотре +++ не часто , но бывают затыки по непонятной причине(картинка виснет как при таймаутах), хотя в mpcs все нормально - тайминги обычные (в интервале от400 до 800 мс), процесс сопровождается неприятным звуком. :13: Может быть кто- то уже сталкивался с подобными проблемами с шарой +++ на х7хх -ых.

 

на х750PVR не знаю есть ли кнопка pal/ntsc, но на х800 нажимаеш и надо проверить какой caid запрашивает, там должен быть 023d00. У меня тоже так было. Если канал запрашивает другой caid, то надо зайти в меню ключи, и убрать лишние caid.

 

Такой кнопки не нашел, мне кажется ,что это проблема ПО и производители должны в скором времени ее решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

На днях хочу купить оффсетку для 56+, не подскажете какую тарелку и головку брать, и дисек тож марку неплохо было бы. Хочу сам установить. У меня балкон, дрель отсутствует. Какие варианты? И ещё кто-то упоминал про 56+ шаринг сервер на ТасИКСе, есть такое???

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Тимурик НЕ продает шаринг! Он только предлагает выбор между тем, и этим и той...

 

Почему это проблемы с нульмодемным кабелем при 5 метрах? у меня по крайней мере на 35 метров отлично пашет. Потверждение к тому - спросите у Ярашбека.

 

Уважаемый Админ . Подскажите пожалуйста как удлинить нуль модемный кабель , проблема банальная ресивер и комп стоят в разных комнатах.Спасибо заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ . Подскажите пожалуйста как удлинить нуль модемный кабель , проблема банальная ресивер и комп стоят в разных комнатах.Спасибо заранее.

 

Разрезаешь существующий кабель.

Удлиняешь витой парой до необходимой длинны.

Провода разного цвета, так что запутаться просто не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ПОХИТИТЕЛЕЙ СПУТНИКОВЫХ «КЛЮЧЕЙ» НТВ-ПЛЮС ОСУДИЛИ

Завершился суд над компьютерными «пиратами», которые при помощи специальных программ *цензура*ищали «ключи» для дешифровки и просмотра закрытых спутниковых телеканалов «НТВ-ПЛЮС». Это первый в России задокументированный случай кард-шаринга.

 

 

Преступники были задержаны в 2007 году сотрудниками отдела «К» УВД по Курской области совместно с представителями Управления экономической безопасности ОАО «НТВ-ПЛЮС». По итогам судебного процесса вынесен обвинительный приговор: в отношении Курочкина А.Б – в виде трех лет лишения свободы условно с уплатой штрафа в доход государства; в отношении Пашкова С.Ю. и Горелова С.Ю. – в виде двух лет лишения свободы условно с уплатой штрафа в доход государства.

 

Это далеко не единственный случай нарушения прав на интеллектуальную собственность на территории РФ. С развитием информационных технологий правоохранительным органам все чаще приходится сталкиваться с преступлениями, орудием которых становятся новейшие достижения человечества, а соответственно раскрытие и документирование противоправных фактов практически невозможно без привлечения экспертов.

 

Для борьбы с преступлениями в сфере информационных технологий организованы Управление «К» МВД России и подразделения «К» в каждом субъекте РФ.

 

«Пираты» действовали на территории Курской области как фирма по установке и настройке оборудования для приема программ спутникового телевидения. Как выяснилось, они работали более двух лет и незаконно предоставляли услуги доступа к спутниковым каналам компании «НТВ-ПЛЮС» по цене в несколько раз ниже номинальной.

 

Алгоритм работы был основан на изменении схемы подключения в системе приема и обработки сигнала спутника. При этом использовался либо персональный компьютер, либо специализированный приемник, куда устанавливалось программное обеспечение, которое предоставляло возможность получать через Интернет в реальном времени «ключи», необходимые для дешифровки и просмотра телевизионных каналов ОАО «НТВ-ПЛЮС».

 

Следует отметить, что качество полученного сигнала не соответствовало многим требованиям – скорость обработки и передачи информации была низкая, мобильный Интернет работал нестабильно, что приводило к зависанию или прекращению показа спутникового телевидения, а клиентам часто приходилось перезагружать компьютер.

 

Обвиняемые осуждены по ч.2 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации) и по ч.1 ст. 273 УК РФ (создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ).

 

В настоящий момент Следственным управлением при УВД Астраханской области возбуждено аналогичное уголовное дело по ч. 1 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации) и по ч. 3 ст. 183 (незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну).

 

Пресс-служба НТВ-Плюс

:17: :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Одновременно нелзя! можно еще купит у кардсервера антикаскадинг!

 

Не подскажешь у какого сервера есть Антикаскадинг?И сколько он стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования