Перейти к контенту

кард шаринг НТВ+


Гость begemotik13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

to Timurik

 

Как я знаю у тебя сервер dw плюств, у меня почему то +наш футбол не показывает и пишет что нет сервера для просмотра этого идента. А остальные канали показыает.

 

Спросил на ихнем форуме говорит что все у них работает.

 

у тебя нормально кажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких называют барыгами, зачем тогда писать что продаёт. Тьфу ты. На Виасате я сидел, сижу и сидеть буду, только какой ризон его покупать если у нас светит только 75 градус где всего 5 каналов На дайл-апе никаких проблем нет. На Скае сидит мой приятель, тоже с дайл-апа, всё ок. Всё зависит от модема и атс, тайм-ауты это уже другой вопрос. Кстати на Польской Цифре тоже сидел, всё отлично.

Админ, цепляться к словам это модно? Свыше 1 метра можно сделать самому, с этим проблем никаких нет. Короче ||Цензура||, умничка ;) Счастливо

 

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации Admin
Нах - не буду банить. Кто захочет - их дела. Не надо нам тут умничать и показывать себя умным в других Узбекистанских форумах. Я не в серьезной обиде, просто обидно, что наш же земляк (коль если ты таким считаешься) гадит на своем родном форуме и да еще везде высказывается про этот форум как о чужом.

 

Многое на форуме позвященно новичкам и в тоже время их (новичков) ограничивают в регистрации. Что теперь каждый должен писать письмо администратору с просьбой дать ему ответы? Да ему легче зарегаться [u]у Альяно, и ответов он получит больше[/u]. Хотя если речь идёт о тех кто не понимает русский.. то да конечно  этот форум для него идеален. Я ничего против форума не имею, мне он понравился, и я буду там писать, но зачем вся эта дикость с вопросами не понимаю... Да здесь многие не понимают о чём вообще речь идёт. В Узбекистане не все такие продвинутые, кто-то впервые с этим сталкивается, кто-то хочет сделать всё своими руками. Я сам начинал месяцев 5 назад, и учился именно по форумам.

 

Ну чтож! Форум УзСат.нет создан только для тех, кто новичок и только для тех, кто не понимает и не может говорить по русский? Ну тогда идите на Альяно (да простят меня тамошние - ничего против не имею и не буду иметь!) - спрашивайте - как в Ташкенте ловится это, спросите там, на Навоиской ярмарке есть эта вещь? и.т.п. Пошлют куда-надо весь твой Узбекистан! Стыдно становится просто... перед ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких называют барыгами, зачем тогда писать что продаёт. Тьфу ты. ...................

 

????? ты перегрелся парень?? кто когда и где писал что я продаю шаринг??....

короче очередной *цензура*абол в форуме.... сдается мне... проходили уже через это...

 

to Timurik

 

Как я знаю у тебя сервер dw плюств, у меня почему то +наш футбол не показывает и пишет что нет сервера для просмотра этого идента. А остальные канали показыает.

 

Спросил на ихнем форуме говорит что все у них работает.

 

у тебя нормально кажет?

 

у меня не этот сервер....

не показывал вообще?... или перестал показывать?....

 

господа тареломаны у мя не кажет пакет МСТ редлайт кроме МСТ se*

 

:=) :=) кто ж днем смотрит клубнику то??.. :=) :=)

уже кажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, Timurik,

проходили уже через это...

... и не раз уже! :)

 

Стыдно господа, стыдно. Перед другими. Свои же земы подводят.

 

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=2659&st=90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

samsu Дата Вчера, 22:25

На Humax VA FOX есть шаринг через season card!!!!

Уже давно делаем!!!!

Да по мне уж лучше на опене с ним минимум хлопот.

 

Вы первый раз этим занимаетесь кроме Опена вы незнаете а самом деле помоему был HUMAX в первой лиге через шаринг и даже другие ресиверы (DRAKE digital,ECHOSTAR DSB1100_FTA_Viaccess_) и наних был и есть шаринг на плюс так чтож а вы толко Опена и Дрима знаете!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования