Перейти к контенту

кард шаринг НТВ+


Гость begemotik13

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже адрес быстрого и надержного сервака, а то электричка как-то странно ведет иногда. Хоя с инетом траблов нет было. На сс2 тоже самое, и на ресивере (мпск прогой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Шарю НТВ+ на дайл-апе и openbox'e x800. Серваки особо не перебирал, кликнул на понравившийся в поисковике и с тех пор всё нормально работает. При соединении 28.000 смотрю нтв+ круглосуточно, благо и-нет халявный, телефон тоже. Траф не считал, но примерно 100-200кб за час уходит, поэтому на adsl у нас не выгодно. Хотя adsl конечно лучше, линия не занимается, но пока подключиться возможности нет. Пожалуй единственная проблема у меня возникла с нуль-модем (com) кабелем, комп находится в другой комнате и до него метров 5. Но я эту проблему в один день решил, удленил кабель до 5 метров и теперь почти не отрываюсь от нтв+. Короче шаринг рулит, дёшево и практично.

Я смотрю Тимур занимается реализацией шары. Если так то я его всячески поддерживаю и готов пожать ему руку. Даже готов покупать у него, если он конечно в сомах берёт :) Тимур, для соотечественников скидки будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимурик НЕ продает шаринг! Он только предлагает выбор между тем, и этим и той...

 

Почему это проблемы с нульмодемным кабелем при 5 метрах? у меня по крайней мере на 35 метров отлично пашет. Потверждение к тому - спросите у Ярашбека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... При соединении 28.000 смотрю нтв+ круглосуточно........

....Я смотрю Тимур занимается реализацией шары......

 

да для виакцесс карт при диалапе проблем нет...

хороший пинг нужен для карт НДС...

если захочешь смотреть СкайИталия или Виасат диалапом не справишься....

сам проходил через это.. :(

 

я не занимаюсь реализацией шаринга, рекламой серверов-шаринга, обменом электронных валют,

продажей тюнеров и коммерцией вообще.. у меня абсолютно другая специализация...

просто это моё хобби :))).. как говорит жена помешанный на тарелочках.... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования