Перейти к контенту

кард шаринг НТВ+


Гость begemotik13

Рекомендуемые сообщения

То privatedial

 

Я сам из новичков, чайник одним словом, и если честно, то точно так же нервничал по поводу реги, но если это такая фишка то пусть будет, как говорится, в чужой монастырь…

Ты пишешь, что здесь многие вообще ничего не понимают, но для этого и создан форум, чтобы объяснить и подсказать, нам чайникам что, как, и почему….Сам пишешь, что учился на форумах, так чем тебе не понравился этот? Могу сказать одно, когда чел в каком либо деле более-менее начинает разбираться, то ему не понятно, зачем задавать глупые вопросы, ведь это, ,,элементарно Ватсон…”

И последнее, называть кого то барыгой нужно как минимум основание, и говорить что здесь никто ничего не понимает, по крайней мере не тактично

Извиняюсь за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я обротилсья для одного человека в цитате на ВЫ и не для всех!!!

Я имел виду и на HUAX VA FOX есть шара как я писал выше !!!

А этот человек только знает про Опена и Дрима а самом деле инфо в инете навалом надо читать на HUMAX есть про шару давным давно!!!

А показывать и обеснять ненадо для этого и есть поесковики !!

Только находить и четать !

И мне не кто не обесьнял и не показывал что, как, зачем и почему Сам находил информацыи в инете их там навалом !

Можно один раз или два раза обжечшсья но зато всё поемёш что ,как ,зачем и почему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TO privatedial слушай чума )) ты что о себе возомнил?? я выдел вашы тупые форумы еси ты так крут поспорим что твоего форума (где ты написал вышеупомянутые слова) не будет через 24 часа......еси тебе не нравится наш форум пи*дуй отсюда и больше не возвращайся......чайник хренов :=) :=) :=)

кстати даю тебе время чтоб ты почитал мой пост потом получишь свой первый и не подледный БАН!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - дуал логин - на Скайстаре и одновременно на ресивере - как? По моему Тима пробовал...

 

Offtop: канал НатгеоВайлд почти ничем не хуже Анимал Планет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - дуал логин - на Скайстаре и одновременно на ресивере - как? По моему Тима пробовал...

 

Да.. работает.... сам пробовал....

правда не на скайстаре и ресивере... а на двух тюнерах сразу с одного ипа...... в принципе одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, wega,

1) компьютер

2) постоянный интернет (яъний ВИП интернет)

3) яхши кабель компьютердан тюнергача

4) шарингга туланган пуллар (вебмани)

5) яхши курилган мпск программаси (компьютерда)

 

Шуларнинг хаммаси булиши керак. Шунда шаринг булади. Компьютер постоянно кушилиб туриши керак, интернет хам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования