Перейти к контенту

Какой ресивер лучше взять?


Какой ресивер вы бы купили или уже имеете?  

182 голоса

  1. 1. Выбор рессивера

    • Openbox 4K(Андроид)
      59
    • Openbox Formuler(Энигма,Андроид)
      15
    • Openbox HD AS2,AS2(Андроид)
      3
    • Openbox HD S/SX (Линукс)Фортис
      38
    • Openbox S2,S3 HD
      22
    • Galaxy Innovations 4К
      6
    • Galaxy Innovations HD
      4
    • Dreambox HD & Azbox HD
      2
    • Dreamsky HD
      5
    • Skyway HD
      1
    • OCTAGON 4К
      3
    • OCTAGON HD
      0
    • Opticum 4К
      2
    • HD BOX
      21
    • Xcruiser HD
      3
    • StarTrack НD
      17
    • IP BOX HD
      0
    • Globo, Opticum, Orton HD
      0
    • SuperBox HD
      11
    • Dr.HD
      2
    • SkyGate HD
      0
    • Alphabox HD
      2
    • U2C HD
      3
    • Другой 4К ресивер
      7
    • Другой HD ресивер
      5
    • До сих пор SD рессивер радует...
      4


Рекомендуемые сообщения

Hadjiaka Поскольку эмуляторы в бюджетниках вшиты в прошивку,то по любому есть зависимость от стабильности П.О.

ИМХО!Всё равно,как не крути,но лучше взять самый дешёвый вариант на линуксе.

Вот к примеру,наш торговый сотрудник AntennaUZ продаёт HD BOX 3500 (аналог openbox sx4 base) всего за 64$http://www.uzsat.net/topic/10920-tovary-ot-antennauz/#entry150835

Если конечно принципиально рес не на линуксе,тогда мой выбор пал бы на OpenBox S3 за 51$ всё в том же разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать star trac 300 hd plus с моей стороны нареканий не нашел. Все работает отлично шаринг летает каналы с фрико и нтв+ открывает мнгновенно за 2 секунды просто нужен хороший интернет. Работает что по Лан что и с вафлей с 3 g модемом короче я 5+ ставлю этому ресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro, брал я как-то своим знакомым этот 300+ - не понравился он мне. Так-то вроде всё нормуль, но вот вай-фай сеть при включении реса иногда не находит, сбрасывается бесплатная шара gscam,приходиться снова вручную вбивать. У кого - нибудь наблюдались данные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите правильно, Александр, я не пытаюсь оспорить ваш выбор-это ваше мнение и оно достойно уважения. Просто я столкнулся с таким багом и грешил на прошивку, но прошивать не стал. т.к.тюнер был ещё на гарантии. Пройдёт пол года, а там поглядим, что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мой Openbox S6+HD добросовестно отработав 3 года, приехал. Сегодня окончательно поставили диагноз - не подлежит ремонту. Подскажите, что сейчас на рынке можно купить аналогичный вариант. Цель использовать сохраненные файлы из папки VAR. Может что то появилось более новое. Не много посмотрел в инете, есть ресиверы с линуксом и андройдной системой. Смотрим Континент по шаре, думаем на 56 антену повернуть НТВ+ Восток. Может есть свои ресиверы с картой, можно было бы поговорить на эту тему. С уважением, Ильяс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дела! 3 года врод бы не очень-то большой срок (эксплуатации). Причина поломки в чем была? Ресивер был ориг. или поделка? И ещё, у кого сколько лет аппарат работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  с6+  работает  3 года   ,брал у Афзал ака  на абу сахий  20 магазин .  2 года  на оф прошивке   сейчас стоит  HDMU  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования