Перейти к контенту

Какой ресивер лучше взять?


Какой ресивер вы бы купили или уже имеете?  

182 голоса

  1. 1. Выбор рессивера

    • Openbox 4K(Андроид)
      59
    • Openbox Formuler(Энигма,Андроид)
      15
    • Openbox HD AS2,AS2(Андроид)
      3
    • Openbox HD S/SX (Линукс)Фортис
      38
    • Openbox S2,S3 HD
      22
    • Galaxy Innovations 4К
      6
    • Galaxy Innovations HD
      4
    • Dreambox HD & Azbox HD
      2
    • Dreamsky HD
      5
    • Skyway HD
      1
    • OCTAGON 4К
      3
    • OCTAGON HD
      0
    • Opticum 4К
      2
    • HD BOX
      21
    • Xcruiser HD
      3
    • StarTrack НD
      17
    • IP BOX HD
      0
    • Globo, Opticum, Orton HD
      0
    • SuperBox HD
      11
    • Dr.HD
      2
    • SkyGate HD
      0
    • Alphabox HD
      2
    • U2C HD
      3
    • Другой 4К ресивер
      7
    • Другой HD ресивер
      5
    • До сих пор SD рессивер радует...
      4


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

turzhan69 Для начала возьмите SX 6.

С Формулером думаю вам ещё рановато дружить.

С линуксом вы ведь ещё не знакомы.

А SX 9,если не планируете смотреть каналы в формате T и T2,то зачем переплачивать.

У вас в городе вещает что нибудь в этих форматах?

Я имею ввиду наземное цифровое телевидение в вашем городе вещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему же Openbox SX6 HD star1.gif star1.gif star1.gif star1.gif star05.gif (USD 133.91) стоит дороже Formuler F3 star1.gif star1.gif star1.gif star0.gif star0.gif(USD 117.62) только из-за два универсальных картоприемника и два CI слота с поддержкой CI+ на SX6 HD? Там есть отзыв про Openbox SX6 HD и особенно про Formuler F3 :

Отзывы


Сергей (2015-04-23 12:53:23)

про Openbox SX6 HD:

Я с трудом избавился от этого недоразумения, купил Zero - доволен, как слон. Советую поступить аналогично.Николай (22.01.2015 17:57:59)

 

про Formuler F3 :
 
Посмотрел обзоры, тюнер своих денег не стоит!!!, цена как обычно у опенбокса завышена, за эти деньги можно купить стабильный и надёжный VU+ соло и wifi адаптер, еще денги останутся.
 
Сергей (22.01.2015 13:36:51)

никаких преимуществ перед соло2 не вижу, и не вижу смысла менять соло2 на этот рес 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

turzhan69 Признаться честно,Формулер я в руках не вертел,какую картинку выдаёт,тоже не могу сказать.

 

А SX 6 уже изученный мной со всех сторон.

Ничего плохого я за него сказать не могу.

 

ЗЫ.Отзывы в сети могут быть как объективными,так и от фонаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Дома есть 2 тюнера Опен СХ4,связаных между собой в хоум шаринг по сети.И вот сейчас появилась возможность сменить один из них-один хотят купить у меня за нормальную цену. Вопрос такой- что предпочтительней купить ему на замену?! Планирую взять чуток побогаче с функционалом чем Опен сх4, хотя и этим я доволен полностью. Но надо покорять новые горизонты! Присмотреться к Энигме2?!Какой аппарат посоветуете, чтобы он был на голову выше и где его у нас в Таше можно приобрести?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте какой приемник лучше всего купить среди новых моделей, чтобы поддерживал 3G-модем и PlugIn, хорошо держал сигнал, и работал без проблем. У меня есть Dreamsky HD6 Duo, и думал взять что-нибудь подобное, но не дорогое. Обратил внимание на Superbox F5000 и Superbox Elite 4 plus. Что посоветуете из того, что сейчас есть в продаже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотря как использовать? а так из бюджетных а бы выделил SuperBox wee g3. почему? он удобен особенно если тв висит на стене есть lan и работает с 3g.при стоимости чуть вы 50$ а если хотите что то посерьезней смотрите тогда sx серию фортиса подобных уже в 2 раза дороже.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования