Перейти к контенту

Какой ресивер лучше взять?


Какой ресивер вы бы купили или уже имеете?  

182 голоса

  1. 1. Выбор рессивера

    • Openbox 4K(Андроид)
      59
    • Openbox Formuler(Энигма,Андроид)
      15
    • Openbox HD AS2,AS2(Андроид)
      3
    • Openbox HD S/SX (Линукс)Фортис
      38
    • Openbox S2,S3 HD
      22
    • Galaxy Innovations 4К
      6
    • Galaxy Innovations HD
      4
    • Dreambox HD & Azbox HD
      2
    • Dreamsky HD
      5
    • Skyway HD
      1
    • OCTAGON 4К
      3
    • OCTAGON HD
      0
    • Opticum 4К
      2
    • HD BOX
      21
    • Xcruiser HD
      3
    • StarTrack НD
      17
    • IP BOX HD
      0
    • Globo, Opticum, Orton HD
      0
    • SuperBox HD
      11
    • Dr.HD
      2
    • SkyGate HD
      0
    • Alphabox HD
      2
    • U2C HD
      3
    • Другой 4К ресивер
      7
    • Другой HD ресивер
      5
    • До сих пор SD рессивер радует...
      4


Рекомендуемые сообщения

а какой смысл брать ему, потом оригинал если он уже купил тюнер!Он что коллекцию тюнеров покупает?каждый потребитель берет один тюнер ну минимум два для ребенка в спальне,но старается хороший на все года!Так как у нас народ не из богачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте коллеги!!! вам одно просьба  OPENBOX A7G   OPENBOX X5 RPO        ALPABOX A7какой из них  силнеей и работает с шарингом хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За опенбокс овер 64%, это 219 человек, проголосовало, человек это видит и всеравно хочет клон. Разве что-либо объяснишь тут?

На то он и клон, что цена решает.

Я попользовавшись клоном, сейчас готов добавить и купить оригинал.

Картинка может и одинакова, но прорисованность менюшки, всякие глюки, затыки, торомжения, качеством, в этом оригинал выигрывает, и опенбокс выигрывает по цене и возможно ПО поддержке среди оригиналов.

спс за ответ, я буду покупат оргинал опенбокс, но скажите меня одну вещь, у Openbox Sx4 есть функция AirTivi+, a у Sx4 base a нет такой функции. Проблема в том, что сейчас оно работает толко с ios ом, в будушем эта функция может ли работат с андроидом в Sx4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс за ответ, я буду покупат оргинал опенбокс, но скажите меня одну вещь, у Openbox Sx4 есть функция AirTivi+, a у Sx4 base a нет такой функции. Проблема в том, что сейчас оно работает толко с ios ом, в будушем эта функция может ли работат с андроидом в Sx4?

боже зафиг она вам?)хороший тюнер же изображение и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблема в том, что сейчас оно работает толко с ios ом, в будушем эта функция может ли работат с андроидом в Sx4?

AirTivi+ на телефонах с Андроид работает хорошо .Проверено .  http://fortisclub.com/air-tivi-android.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://play.google.com/store/apps/details?id=kr.co.fortis.airtiviplus&referrer=utm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dorganic%26utm_term%3Dair+tivi%2B+google+play&pcampaignid=APPU_1_D1FPVZbGFqadygPMlYGoDw

Ссылка на приложение air tivi+ в плей маркете.

Для нее вроде хард скоростной нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже зафиг она вам?)хороший тюнер же изображение и тд

Гошаб это же линукс, полной программе восволзоватся надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://play.google.com/store/apps/details?id=kr.co.fortis.airtiviplus&referrer=utm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dorganic%26utm_term%3Dair+tivi%2B+google+play&pcampaignid=APPU_1_D1FPVZbGFqadygPMlYGoDw

Ссылка на приложение air tivi+ в плей маркете.

Для нее вроде хард скоростной нужен?

Swat, я уже видел эту программу, с SX4 не очен стабильно работает, картинка нет, но с управлением как пулт все ОК(по отзывом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нее вроде хард скоростной нужен?

Вместо харда поставлю USB флешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Swat, я уже видел эту программу, с SX4 не очен стабильно работает, картинка нет, но с управлением как пулт все ОК(по отзывом)

 

http://www.uzsat.net/topic/12470-superbox-elite-4-i-superbox-elite-tv/page-44#entry189922

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования