Перейти к контенту

Профессиональный бокс


Рекомендуемые сообщения

rueb4f830f589.jpeg

Денис Лебедев: «25 апреля вытру об Джонса ноги»

Обладатель титула WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев с нетерпением ждет матч-реванш против панамца Гильермо Джонса, который состоится 25 апреля в Москве.

«В прошлом году я провел тяжелейший поединок с Джонсом. Мне долго пришлось восстанавливаться после полученной травмы. Но сегодня я с уверенностью могу сказать, что готов ко встрече с Гильермо на 100 процентов. Я рад, что у меня снова есть шанс помериться с ним силами, 25 апреля я накажу Джонса и вытру об него ноги!», – заявил Лебедев.

Гильермо Джонс в свою очередь считает, что сценарий первого поединка может повториться: «В прошлом году Лебедев проиграл мне из-за гематомы, поэтому я предлагаю назвать наш предстоящий реванш «Хирургия лица 2».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 264
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поветкин - Чарр.  Хороший бокс мы посмотрели с вами, друзья.)) Открытый, красивый бой в исполнении двух боксёров. Вечер прошёл не зря, друзья.)) С победой Сашу.))   :good:  :lol:  :hi:  :)  :drinks:    
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Руслана Чагаева Тимур Дугазаев сообщил, что ранее намеченный на 7 июня вечер бокса в Грозном (Чеченская республика, Россия), главным событием которого станет бой между Чагаевым и Фресом Окендо состоится 6 июля. «Решение о переносе шоу на месяц продиктовано объективными причинами: спортсменам понадобилось больше времени на подготовку к поединку в особенных климатических условиях. Эта дата была свободна и в сетке трансляции телеканала, который будет транслировать шоу, к тому же в этот день нет матчей ЧМ-2014 по футболу. Таким образом будут учтены интересы любителей обоих видов спорта, — отметил Дугазаев. — Мы уверены, что грандиозное шоу лишь выиграет от дополнительного времени на подготовку».

Напомним, что поединок за титул регулярного чемпиона мира по версии WBA состоится на 30-тысячной Ахмат-Арене в Грозном. В республике впервые проводится боксерский вечер такого уровня. На мероприятие приглашены экс-чемпионы мира Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд, Дэвид Хэй, объявлять выход бойцов на поединок будет знаменитый ведущий Майкл Баффер.

 

Надеемся наш канал Спорт не проигнарирует бойца ВЫСТУПАЮЩЕГО под флагом Узбекистана и дерущегося за звание  регулярного чемпиона мира ВБА. Вместо 1000 боев Поветкина Кличко ли Пакьяо кторые показывают на нашем спорте( при всём уважении к этим боксёрам)  я предпочту один бой Чагаева. Пожелаю каналу Спорт всё таки НЕ игнорировать бойца выступающего под Узбекистанским флагом.)) Раз уж сам Майк Тайсон пришёл посмотреть кто же это таинственный Белый Тайсон, Эвандер Холифльд и Леннокс Льюис. Ну разве можно пропустить такое шоу а, Давлат ака Турдиалиев.)) Тем более эти многоуважаемые гости приехали чтобы посмотреть именно бой нашего соотечественника.   :good:  :spiteful:  :lol:  :hi:  :shok:  Напомню бой будет 6 июня. И транслироваться он будет каналом Бойцовский клуб и Россия 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесли боя Чагаева оказывается на 6 июля. Так что прошу прощения за неточность. НУ что же, будем ждать ещё месяц этого боя.   :lol:  :spiteful:  :shok:  :unknw:  :nea:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Я вообще в шоке. Когда вышел Русланчик. Прозвучал российскиий гимн. Он же наш. Наш родимый. В чём дело. Даже в в boxrec е там было надпись Uzbekistan. Да и в каждом российском сайте говорили боксёр из Узбекистана. Я в шоке.(( Ну ладно удачи ему. Желаю ему победы.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав этот коммент на олбоксинг. ру я успокоился.))  http://allboxing.ru/...il-fresa-okendo

talha
Чагаеву дали российское гражданство?

Huck / Maidana
Да нет конечно, просто Кадиров так захотел, чтобы Чагаев вышел под чужим флагом. Кто хозяин, того и слушают. Руслану завтра по самые помидоры Узбекистан вставит, за то что он под чужим флагом вышел.

И ещё газета ру 2 часа назад РБК написал, что "Боксёр из Узбекистана вернул себе титул чемпиона мира". Значить он всё таки наш боксёр. Но в следующий раз нужно уточнить под каким флагом он выйдет. Да и в boxrec.com написано,  что Чагаев выступает за Узбекистан.)) http://www.gazeta.ru...a_6099573.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке. Когда вышел Русланчик. Прозвучал российскиий гимн. Он же наш. Наш родимый. В чём дело. Даже в в boxrec е там было надпись Uzbekistan. Да и в каждом российском сайте говорили боксёр из Узбекистана. Я в шоке.(( Ну ладно удачи ему. Желаю ему победы.) 

А что тут удивительного? Чагаев давно поменял гражданство уже в течении 7 лет проживает в Германии,

видать у рамзана появились лишние средства переманил Руслана и ничего удивительного в этом нет:

это у него в крови где лучше там и он, давно его знаю всегда стремился к лучшему без грамма патриотизма...

Что касается победы турнир был инициированным соперник выбирался тчательно, исход матча был ясен

изначально ребята показали хороший но скучный шоу,это очередной пиар Чеченского лидера.

Единственно чему был рад Из Андижана поехала солидная делегация во главе известного боксёра

Уткирбека Хайдарова он хоть и иронично смог его поздравить с победой и гражданством, напомню

действующий чемпион Олимпийских игр в Сиднее Мухаммадкодир Абдуллаев отказался на предложение поехать.

Пот тем и другим обстоятельствам наш Спортивный канал не транслировал данный пиар турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования