Перейти к контенту

Профессиональный бокс


Рекомендуемые сообщения

«Бойцовский клуб» покажет бой Чагаев vs Пианета

 

Действующий чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев проведет 11 июля в Германии защиту пояса против немца итальянского происхождения Франческо Пианеты. Трансляцию этого поединка смотрите утром 12 июля в 9:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хаммага Салом хамюртимиз Руслан Чагайев янги галабаси билан Узбек боксни нимага кодирлигини курсатиб куйди яшавор Руслан омад сени ва бутун Узбек халкини тарк этмасин олга Узбекистон олга Руслан бу галаба бутун Узбегимни галабаси барча Узбекистонликларга галаба муборак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан Чагаев защитил титул чемпиона мира по версии WBA

Чагаев проводил первую защиту своего титула и нокаутировал итальянца Франческо Пьянету уже в первом раунде.

ktKvbo14366643066465_b.jpg

Боксер-супертяжеловес Руслан Чагаев из Узбекистана нокаутировал итальянца Франческо Пьянету и защитил титул регулярного чемпиона мира по версии WBA.

В субботу в Германии Чагаев проводил первую защиту своего титула и нокаутировал соперника уже в первом раунде.

На счету 36-летнего Чагаева стало 34 победы (21 нокаутом) при двух неудачах и одной ничьей. Для итальянца поражение стало вторым в карьере (оба поражения нокаутом) при 31 победе (17 нокаутом) и одной ничьей.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Владимир Кличко посмеялся над заявлением о его «стеклянной» челюсти

 

 

 

Чемпион мира по боксу Владимир Кличко высмеял заявление своего следующего соперника — британского тяжеловеса Тайсона Фьюри, который заявил, что украинец обладает «стеклянной» челюстью. Об этом сообщает портал MMA Boxing.

 

«Мне много раз говорили, что я старый и у меня "стеклянная" челюсть, которую разобьют. У меня уже дежавю. Где все эти ребята — не мне вам напоминать», — сказал боксер, немного посмеявшись.

Фьюри, который будет драться с Кличко 24 октября в Дюссельдорфе, ранее поставил себе цель — «избавить бокс» от украинца. По словам британца, чемпион значительно уступает многим боксерам прошлого из-за своего «стеклянного» подбородка.

 

Британский боксер неоднократно выступал с провокационными заявлениями в адрес своего оппонента. Он упрекал его в скучном стиле, сравнивал с выставочной собакой и обещал нокаутировать в очном поединке. Сам Кличко отмечал, что считает Фьюри «реальной угрозой».

 

На счету 26-летнего британца 24 победы (18 — нокаутом) в 24 поединках, а 39-летний Кличко выиграл 64 раза (53 — нокаутом) и потерпел 3 поражения в 67 боях. Украинец является обладателем чемпионских поясов по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в тяжелом весе. Фьюри претендует на титул WBA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боец смешанных единоборств Федор Емельяненко планирует выступать еще "год-два

798101892.jpg

 

 Известный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, объявивший о возобновлении спортивной карьеры, заявил, что намерен выступать еще в течение года-двух.

 

Кроме того, ранее СМИ сообщали, что россиянин после возобновления карьеры хотел бы провести бой с чемпионом UFC Фабрисиу Вердумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Кличко назвал «будущую звезду» бокса

 

 

30181048_202820_3645.jpg

 

Чемпион мира по четырем версиям Владимир Кличко считает английского боксера Энтони Джошуа (Anthony Joshua) будущей звездой профессионального бокса. Об этом сообщает BoxingScene.

 

«Я видел многих спортсменов и соперников, и в последние 25 лет Джошуа — единственный парень, кто потенциально может стать реально большой звездой в боксе», — пояснил украинец.

 

Он также рассказал, что беседовал с Джошуа и был удивлен его квалификацией и знаниями на фоне других боксеров. Кличко добавил, что у 25-летнего англичанина есть все задатки для того, чтобы «быть чемпионом на ринге и вне его».

 

Джошуа — победитель турнира боксеров-тяжеловесов на Олимпиаде-2012 в Лондоне. Он занимает второе место в рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC), уступая одну строчку россиянину Александру Поветкину, который является обязательным претендентом на бой с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером. На счету англичанина 13 побед (13 — нокаутом) в 13 боях. Все свои поединки Джошуа завершил не позднее третьего раунда. В 2014 году журнал The Ring назвал его самым перспективным боксером.

 

Владимир Кличко — самый титулованный боксер современности. 39-летнему украинцу принадлежат четыре чемпионских пояса (WBA, WBO, IBO, IBF). Его ближайший бой назначен на 24 октября этого года, соперником Кличко будет британец Тайсон Фьюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Попросивший у Путина российское гражданство боксер готов провести бой с Кличко в Крыму

 

23061347_332499_606_500.jpg

Американский боксер Рой Джонс прокомментировал свое попадание в «черный список» Украины. Спортсмен попал в украинскую базу данных «Миротворец» из-за того, что посетил Крым.

Напомним, что 20 августа Джонс написал заявление на получение российского гражданства. Процедура состоялась во время пресс-конференции в Ялте. До подачи заявления он встретился с президентом России Владимиром Путиным, у которого попросил российский паспорт для ведения бизнеса в стране.

 

"Я приехал в Россию, думая о мире, как делал это последние четыре года. Я сделал это не для того, чтобы кого-то оскорбить. Я здесь боксировал и исполнял свою музыку. Я увидел, что меня здесь любят, а я люблю, когда меня любят. Я попросил российский паспорт потому, что так мне будет легче ездить туда и обратно и вести свой бизнес. Но тут ничего нового, я говорил об этом последнюю пару лет.

 

Я знаю, что братья Кличко жаждали боя со мной, и это может быть их способ бросить мне вызов. Так что если Виталий или Владимир хотят дружеской спарринг-сессии на 12 раундов за мировой титул в тяжелом весе, то мы можем сделать это где угодно за пределами Украины, включая и Крым. Они знают, как со мной связаться", — приводит слова Джонса-младшего Boxing Scene.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  75_main.jpg

 

Чагаев 17 октября проведет бой с Окендо

 

Матч-реванш между чемпионом WBA в супертяжелом весе Русланом Чагаевым (Узбекистан, 34-2-1, 21 KO) и Фресом Окендо  (Пуэрто-Рико, 37-8, 24 КО) должен состояться 17 октября текущего года.

 

Место проведения боя пока не назначено.

 

Напомним, что победитель боя Чагаев — Окендо проведет поединок с Лукасом Брауном (Австралия, 22-0, 19 КО).

Ранее сообщалось, что  в июле прошлого года в Грозном Чагаев одержал победу над Окендо  по очкам — 115:113, 115:113, 114:114.

  

      Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мэйвезер победил Берто

Американский боксер Флойд Мэйвезер победил своего соотечественника Андре Берто. Бой за титул чемпиона мира в полусреднем весе завершился единогласным решением судей. Для него эта победа стала 49-й на профессиональном ринге. Таким образом, он повторил державшийся почти полвека рекорд супертяжеловеса Рокки Марчиано.
 

Мейвезер: у меня не было ни одного тяжёлого боя

 

Чемпион мира в двух весовых категориях Флойд Мейвезер-младший заявил, что у него не было ни одного тяжёлого поединка в карьере. Мейвезер подтвердил, что завершает карьеру, после победы над Андре Берто.
«Я сделал всё так, как и хотел. Не знаю другого бойца, который заставлял бы всё выглядеть таким лёгким. У меня не было ни одного тяжёлого боя. Если поединок был трудным, то потому, что я сделал его таким. От моего соперника ничего не зависело. Результат всегда был одним и тем же.
В бою с Пакьяо я заставил всех проглотить свои слова. Никогда не ставьте против меня. Представьте, как много у вас было бы денег, поставь вы на меня все 49 раз»

 

ДЖЕК ЗАЩИТИЛ ТИТУЛ, ПОБЕДИВ ГРОУВЗА

 

Чемпион мира по версии WBC в суперсреднем весе Баду Джек одержал победу над Джорджем Гроувзом. 
В бою, который проходил в Лас-Вегасе, Джек победил обязательного претендента на титул раздельным решением судей: 113:114, 115:112, 116:111. 
Отметим, что для Гроувза это уже третья неудачная попытка завоевать титул. Ранее он дважды уступал Карлу Фрочу.

 

Ковалёв: можно верить, что Мейвезер закончит карьеру, но только после 50-го боя

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Сергей Ковалёв выразил мнение, что Флойд Мейвезер-младший не завершит карьеру после победы над Андре Берто, а проведёт ещё один поединок ради красивой цифры в статистике.
«Он достаточно обеспеченный человек, если ему тяжело боксировать, то, может, и завяжет. Если же не испытывает сложностей, то вряд ли. Моё мнение — можно верить, что он закончит, но только после 50-го боя. Круглую цифру сделает – 50-0. Это будет история и красивая цифра», — приводит слова Ковалёва ТАСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ҳамюртимиз APB титул жангида чемпионлик камари учун рингга чиқади

780.jpg

2015 йилнинг 19 сентябрь куни пойтахтимиздаги муҳташам “Ўзбекистон” спорт саройида APB титул жангида ҳамюртимиз Хуршид Тожибоев қозоғистонлик Берик Абдраҳмоновга қарши баҳс юритади. 
 
Халқаро ҳаваскор бокс ассоциацияси (АIBA), Ўзбекистон маданият ва спорт ишлари вазирлиги, Миллий олимпия қўмитаси ҳамда Республика бокс федерацияси ҳамкорлигида ўтказилаётган бокс кечасида, шунингдек, қатор рейтинг жанглар ҳам ўтказилади. 
 
Эслатиб ўтамиз, жорий йилнинг 18 июль санасида Хуршид Тожибоев россиялик боксчи Дмитрий Полянский устидан ғалаба қозониб, олиб чиқиб, 2016 йили Бразилиянинг Рио-де-Жанейро шаҳрида ўтказиладиган XXXI ёзги Олимпиада ўйинлари йўлланмасини қўлга киритган эди. 
 
Ҳамюртимизга якшанба куни ўтказиладиган навбатдаги жангда ҳам омад ва зафарлар тилаб қоламиз. Бокс кечаси 20:00да бошланади.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования