Перейти к контенту

Профессиональный бокс


Рекомендуемые сообщения

Боксеры Узбекистана завоевали 8 медалей турнира в Сербии.

 

c7407c72fff9a09629237db687d0a590.jpg

 

Спортсмены из Узбекистана завоевали 8 медалей 32-го международного турнира по боксу среди молодежи «Золотая перчатка Воеводины» в г. Суботика (Сербия).

Члены молодежной сборной Абдулхай Шорахматов (-56 кг) и Козимбек Мардонов (-75 кг) в своих весовых категориях стали победителями турнира и получили золотые медали состязаний.Сулаймон Латипов (-52 кг) и Махмуд Гоипов (-69 кг) награждены серебряными медалями.

Бобирмирзо Толипов (-60 кг), Бектемир Меликузиев (-75 кг), Обиджон Тохиров (-81 кг) и Рахматилла Гофуров (+91 кг) стали бронзовыми призерами турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 264
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 
WBO обязала Владимира Кличко встретиться с победителем боя Чисора – Фьюри  
1528142.jpg

Всемирная боксерская организация (WBO) приняла решение, что победитель поединка между британцами Дереком Чисорой и Тайсоном Фьюри получит право на чемпионский бой с украинским тяжеловесом Владимиром Кличко.

Отметим, что Чисора и Фьюри сразятся 29 ноября в Лондоне. Победитель боя станет обязательным претендентом на поединок с Кличко, которому необходимо провести защиту чемпионского пояса по версии WBO.

В 2011 году британцы уже бились за право боя с украинским боксером. Тогда Тайсон победил Дерека по очкам, но от перспективы поединка с Владимиром отказался.

Чисора должен был сразиться с чемпионом в 2010 году, однако бой был отменен из-за травмы Кличко.

Напомним, что Владимир Кличко проведет свой следующий бой против болгарина Кубрата Пулева.

Поединок Владимир Кличко - Кубрат Пулев состоится 15 ноября в Гамбурге. Начало боксерского вечера в 23:00 по киевскому времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

      Чисора vs Фьюри 

 

Британские супертяжеловесы Тайсон Фьюри и Дерек Чисора встретятся в реванше 29 ноября в Лондоне. Первый бой боксеров состоялся в июле 2011 года, стал одним из самых ярких событий года и завершился победой Фьюри решением судей. Реванш неоднократно откладывался и переносился, но несмотря ни на что повторная встреча британцев на ринге вызывает настоящий ажиотаж среди поклонников бокса. Победитель станет обязательным претендентом на пояс WBO, принадлежащий сейчас Владимиру Кличко.

В прямом эфире бой покажет в России телеканал "Бойцовский клуб".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микки Рурк: Перед последним боем я гулял, пил, курил

 

 

Голливудская звезда Микки Рурк завил, что вернуться на профессиональный ринг его заставил Руслан Проводников.

 

- Я смотрел, как Проводников бился с Брэдли, как он выкладывался в том бою, и, вернувшись домой, сказал себе: «Хочу вновь выйти на ринг!» Руслан вдохновил меня на возвращение. 18 лет назад, когда я провел последний поединок, завершившийся ничьей, я курил, пил и гулял. Сейчас же решил работать очень серьезно. И даже если проиграю, все равно докажу себе, что я на что-то способен!

 

62-летний Микки в андеркарде боя между Русланом Проводниковым и Хосе Луисом Кастильо проведет 28 ноября бой против малоизвестного соперника Эллиота Сеймура, в активе которого десять поражений при одной победе.

 

- С нетерпением жду боя в России, — отметил Рурк на пресс-конференции. - В прошлые свои визиты видел Москву в ночном свете, а сейчас впервые увидел этот город при дневном. Обычно я тренируюсь в зале Фредди Роуча, где работает много российских бойцов. Перед нынешним противостоянием я только тренировался и спал, мне нужно было сбросить 30 фунтов (13,6 кг).

 

Напомним, что бой Проводников-Кастильо покажет в прямом эфире телеканал "Бойцовский клуб".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нередко случается так, что бойцов, участвующих в боях по смешанным правилам UFC, трудно узнать после боя. Виной тому широкий список дозволенных ударов и приемов, которые могут привести к серьезным травмам. Ниже вы найдете фотографии спортсменов, сделанные до боев и сразу же после них.

1418565831_1.jpg

 

 

 

1418565831_2.jpg

 

1418565785_3.jpg

 

1418565800_4.jpg

 

1418565834_5.jpg

 

1418565835_6.jpg

 

1418565843_7.jpg

 

1418565779_8.jpg

 

1418565808_9.jpg

 

1418565799_10.jpg

 

1418565832_11.jpg

 

1418565847_12.jpg

 

1418565830_13.jpg

 

1418565838_14.jpg

 

1418565765_15.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинский боксер Алексей Олейник попросил гражданство РФ

60bf61bc7559d79f9a7d7410c0b45ed9.jpg

 

 

Известный украинский боец Алексей Олейник, который пришел на взвешивание перед боем с Джаредом Рошолтом в американском Остине штата Техас в футболке с изображением Владимира Путина, в ближайшее время сможет получить российский паспорт. По информации «Известий», Владимир Путин решил удовлетворить просьбу уроженца Харькова о предоставлении ему гражданства Российской Федерации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто боксеры срываются друг на друга во время пресс-конференции или съёмок перед боем. К сожалению, такие дерзкие выходки зачастую приводят к поражениям.

1419702118_0.jpg

 

 

 

1419702120_1.jpg

 

1419702091_2.jpg

 

1419702081_3.jpg

 

1419702158_4.jpg

 

1419702103_5.jpg

 

1419702153_6.jpg

 

1419702135_7.jpg

 

1419702134_8.jpg

 

1419702097_9.jpg

 

1419702124_10.jpg

 

1419702152_11.jpg

 

1419702130_12.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Братьям Кличко предлагали 100 миллионов долларов за совместный бой.

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко сообщил, что за совместный бой с Виталием Кличко, который завершил спортивную карьеру и является почетным чемпионом мира по версии WBC, братьям предлагали 100 миллионов долларов.

                   1423534830_b861b-12238076290vit0klichko0

 

Однако, по словам Владимира, деньги — это не все, и на такое он бы не пошел и за миллиард.


— Нас с Виталием много раз спрашивали, не собираемся ли мы устроить совместный бой, но мы пообещали маме, что никогда этого не сделаем. Она разрешила нам заниматься боксом только с этим условием, — цитирует Владимира Кличко NBC. — «Ребята, вы войдете в историю. Я собираюсь сделать вас безумно богатыми», — говорил нам Кинг. Однако тут не помог бы и миллиард. Деньги — это еще не все. Я понимаю, что некоторые люди не понимают этого, думают, что с помощью денег можно все решить, но только не здесь. Никакого боя между братьями не могло быть. Я слишком люблю Виталия.
 
Источник: sport.mail.ru
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

      Боец смешанных единоборств Монсон пожертвовал гонорар детям Донбасса

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон пожертвовал Донбассу свой гонорар за бой в рамках турнира «Оплот 108: во славу Отечества». Об этом 44-летний американец заявил после победного поединка против Владимира Непочатова.

                         1424583682_6046.jpg

                         1424583979_xw_1061049.jpg

«Сегодня я дрался не за деньги. Это не главная цель моего боя. Весь гонорар от поединка я жертвую людям в Донбассе», — заявил он.

 
Монсон также призвал всех собравшихся в зале взять с него пример и помочь пострадавшим от боевых действий на востоке Украины.
 
Американец является многократным чемпионом мира по грэпплингу и победителем мирового первенства по джиу-джитсу.
В смешанных единоборствах Монсон принимает участие с 1997 года, за это время он провел на ринге 66 боев, одержав 49 побед и потерпев 17 поражений.
 
Американец также является магистром психологии и несколько лет проработал по профессии, специализируясь на семейных и детских проблемах.
 
Монсон является популярным спортсменом в России, где он выходил на ринг поочередно против братьев Александра и Федора Емельяненко, а также участвовал в ряде крупных турниров.
 
Стоит отметить, что ранее Джефф Монсон уже неоднократно признавался в своих симпатиях как к России, так и к Донбассу и заявлял о желании получить российское гражданство. Год назад спортсмен поддержал акцию «георгиевская ленточка». Стоит отметить, что Джефф Монсон часто выходит на ринг под гимн Советского Союза или Донбасса.
 
Источник: gazeta.ru
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Известный рэпер 50 cent готов поставить $1,6 млн на победу Мейвезера над Пакьяо

2l7k362km5pg.jpg

 

Кертис Джексон уверен в успехе своего приятеля

 

Знаменитый американский рэпер и боксерский промоутер Кертис Джексон, более известный под псевдонимом 50 cent, уверен в победе Флойда Мейвезера-младшего над Мэнни Пакьяо настолько, что готов поставить $1,6 млн на его выигрыш.

 

Об этом 50 Cent рассказал в телешоу. На вопрос о том, откуда у него такая уверенность в победе Мейвезера, рэпер рассказал, что недавно общался с Флойдом и тот кажется ему чрезвычайно сфокусированным на предстоящем поединке.

 

Отметим, что 50 Cent является давним приятелем Флойда, однако в последний год между ними возникали перепалки в соцсетях.

 

Поединок Мейвезера и Пакьяо состоится 2 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования