Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@u100bobo Да есть такое на опен sx2.Сам сталкивался . Теперь надо бы с новой прошивкой проверить.Надеюсь исправили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@СпАртАнеЦ @infinite.uz спасибо, скачал прошивку, завтра испробую и отпишусь. С сегодняшнего дня перестало показывать, до этого проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прошивки всё заработало. Ура, товарищи... Всем добра! 

Скрытый текст

IMG_20200909_150800.thumb.jpg.37bdd7b6bb61c0fe7f985e549b3a95b4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Очень нужна ваша помощь. Хочу развернуть тарелку 1,8 метра с 90 градуса на 49 или 40 градус для приема t2mi. Если стоять сзади антенны знаю что ее надо повернуть вправо, но не знаю наклонить или приподнять выше по сравнению с 90 градусом.

Пожалуйста подскажите антенну наклонить или приподнять и что лучше настроить 49 или 40 градус для t2mi? Заранее спасибо всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверните на право и чуть по выше чем 90 градусов,t2mi канали на 49 градусе по лучшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roma Если настраивать на 49 градусов, то повернуть вправо на 59 градусов. Угол места для 90 и 49 одинаковый, поэтому поднимать и опускать практически не надо, при условии, что антенна установлена на горизонтальной поверхности. Если настраивать на 40 градусов, то еще правей на 10 градусов и опустить антенну градуса на 4.

Spoiler

2020-09-24_095251.jpg.a5640b0e14722dd161a8ffc0e318def5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы спрашиваете повернуть тарелку на 49г, для просмотра  приема t2mi канали и настройте если не сможете позовите мастера и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@baxodir , @123ewq1 , @SultanGogi большое спасибо за советы. Если я в фокусе настрою 49 градус то смогу ли я поймать открытые каналы Россия-1 T2MI с 40градуса. Раньше у нас было по 3 канала Россия1, ТВЦ, культура, НТВ, 5, рен ТВ, Заезда, а после перехода на t2mi и отключения пакета RSS c 96 градуса вообще мало что осталось. Сейчас у нас вообще нет канала Россия-1 есть только РТР-Планета с 13градуса.  А частоту 3728R 15284 я смог поймать с 90 градуса но сигнал на грани срыва при ветре, дожде, снеге показывать не будет. Остальные частоты с 90 градуса t2mi вышли с хорошим сигналом и запасом в 5-6db

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roma Иногда временно открывают Россию 1 из какого транспондера. А так только международная версия этого канала в открытом режиме с 49 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования