Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3588 пару-тройку недель поработал, а потом вырубили оный. Россия1, увы, практически везде на спутниках  упакован(РТР-Планета не в счёт), но в IPTV есть в свободном доступе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@vladkg Доброго дня. Спасибо за ответ. Iptv мне не подходит в связи с неважным интернетом. Смотрел в инете есть инфа что на 40 градусе есть 2 канала Россия-1 вроде пока открытые. У меня ещё вопрос по 49 градусу. Канал РТР-Россия уже месяц как сыпется картинка. Подключал 3 разных ресивера результат такой же. Менял головки. Купил 3 новые разных брендов Svec, Gospel и Stargold на всех сыпется картинка. Менял деполяризатор на стекло. Подключал на прямую кабелем без дисека - все равно картинку рвет. В чем может быть дело? У кого нибудь показывает канал РТР-Россия? Скажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 40 градусе Yamal 202, РТР планета на частоту 3743 V 34073 у меня работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@baxodir спасибо за ответ. Можете скинуть фото настроек этого спутника на вашем ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, baxodir сказал:

На 40 градусе Yamal 202, РТР планета на частоту 3743 V 34073

Тут, видимо, опечатка, поскольку на 40-м градусе нет такого транспондера -- он на 49-м градусе.

Roma, к сожалению, не принимаю 40Е, а посему не могу подсказать, где там Россия1 в свободном доступе.

Formuler-R_00331372.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roma Я же написал   вам  это, на 49 градусе Yamal 202, РТР планета на частоту 3743 V 34073 у меня работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Roma сказал:

@baxodir спасибо за ответ. Можете скинуть фото настроек этого спутника на вашем ресивере.

IMG_20211025_174802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@baxodir , @vladkg большое спасибо за советы. При том что РТР-Россия сыпет, каналы t2mi идут без проблем с хорошим сигналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roma У вас в обоих поляризациях прием хороший? Может стоит повернуть пластину на 90 гр по оси. Так же, на принимаемой частоте РТР планеты,могут вещать рядом расположенные радиопередатчики.Какие то помехи на промежуточной частоте возможны. Проверять надо в общем. Сам транспондер  3743 хорошо идет,тем более в DVB-S  модуляции,которая надежнее и менее глючнее, чем dvb-s2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roma сказал:

При том что РТР-Россия сыпет, каналы t2mi идут без проблем с хорошим сигналом

Это говорит о том, что тарель настроена весьма точно -- тут только остаётся согласиться с нашим Супермодератором:

 

36 минут назад, infinite.uz сказал:

Так же, на принимаемой частоте РТР планеты,могут вещать рядом расположенные радиопередатчики.Какие то помехи на промежуточной частоте возможны.

Попробуй кабель с более плотной оплёткой: 70-90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования