Перейти к контенту

Шаринг БЕЗ компьютера


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 226
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребята кто в курсе левые Cambridge перестали работать, Gegel какуюту программу запустиль которая стирайт лоудер левых Cambridge

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

левый камбридж это как понят :013: . всеравно за активацию надоже платит gegelю. или у тебя сама прошивка была. проблема у тебя наверно с + - питанием. само сабой не стирается. :024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гегеля ушла в паблик комерческая прошивка для камбриджа 212D, поэтому приобретёные чипы с софтом 212L или 212D у официальных диллеров подлежат бесплатной замене или бесплатной активацией ключа. Те что работали не с диллерами, в пролёте!Каждый камбридж отправляет на спец-сервер Гегеля данные прошитые в чипе, так скажем в камбридже сидит червь, при посыле с сервера определённой команды происходит обнуление данных введёных конфигуратором. Идёт защита прав автора. Таким образом происходит переход с софта 212D на 212X под лоудер. Диллер обязан обменять вам чип или активировать его софт у Гегеля. Если есть кто пострадал в данной ситуации могу помочь с заменой чипа. Обращаться в личку.

 

С Уважением Denis_sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не совсем понял - "приобретёные чипы у официальных диллеров подлежат замене". Мне кэмбриджи приобретённые у вас необходимо менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не совсем понял - "приобретёные чипы у официальных диллеров подлежат замене". Мне кэмбриджи приобретённые у вас необходимо менять?

Если конфигуратор 212L или 212D, то придётся менять, но таких бриджей у меня было немного, меняю сразу камбридж на камбридж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, мне проще, у меня конфигуратор 212X под все кэмбриджи, только вот в нём нет возможности настройки на два сервера. Каким образом это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, мне проще, у меня конфигуратор 212X под все кэмбриджи, только вот в нём нет возможности настройки на два сервера. Каким образом это можно сделать?

Прошить лоудером, вопросы в личку.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если конфигуратор 212L или 212D, то придётся менять, но таких бриджей у меня было немного, меняю сразу камбридж на камбридж.

всетаки у вас были левие камбриджи. не думал диллеры тоже занимается с этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu da vi pravi Abduhamid vot i uvajaemiy Denis prodal neskolko levih cambridgev i ne dumaete li vi chto eto povliyaeet na ego reputatsiyu nu kak govoryat gav.... vse ravno viplavit ne tak li

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования