Перейти к контенту

Шаринг БЕЗ компьютера


Рекомендуемые сообщения

Azamat права модем с виделенким идеално работаеты

Тем более сейчас ярмарка Навои завалена модемами на процессорах Broadcom 633x, которые легко перешиваются прошивкой с MCPS и распаивается COM порт, для опенов самое то, не надо искать и переплачивать за LANCOMBOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 226
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тем более сейчас ярмарка Навои завалена модемами на процессорах Broadcom 633x, которые легко перешиваются прошивкой с MCPS и распаивается COM порт, для опенов самое то, не надо искать и переплачивать за LANCOMBOX.

здравствуйте! помогите не могу решить проблему, я подключен к TPS, прошил АДСЛ модем TD-8811, припаял сом порт вобщем сделал все, что бы смотреть нтв+ без компа через модем. подключаю к sarkor у них (PPPoE) соединение все работает на ура, подключаю к TPS у них соединение (MER) идет первая загрузка ключей и все картинка зависает, досылка ключей прекращается хотя инет работает. что делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! помогите не могу решить проблему, я подключен к TPS, прошил АДСЛ модем TD-8811, припаял сом порт вобщем сделал все, что бы смотреть нтв+ без компа через модем. подключаю к sarkor у них (PPPoE) соединение все работает на ура, подключаю к TPS у них соединение (MER) идет первая загрузка ключей и все картинка зависает, досылка ключей прекращается хотя инет работает. что делать не знаю.

На все вопросы можно найти ответ тут

 

Я свою DSL-2500U прошил с последней прошивкой (333) работает отлично. :27:

По моему это самый дешевый вариант для "Шары БЕЗ компьютера". ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все вопросы можно найти ответ тут

 

Я свою DSL-2500U прошил с последней прошивкой (333) работает отлично. :27:

По моему это самый дешевый вариант для "Шары БЕЗ компьютера". ИМХО

спасибо за совет! но это такой сайт на котором ничего не дают скачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Samsung 9500VACI не соединяется с кембриджом,через комп работает на шару.Можно ли чтоб работало через кембридж.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В камбридже должна быть прошивка самсунга.

А как это сделать,может кто нибудь делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал, работает классно), пиши в личку, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно устранит проблему в кембридже,поблема о том что на36 градусе НТВ+ пара транспондеров сигнал сильно прыгает в OPENBOX сах сигнал 35 потом 0 и тагдали ..... помч может кто нибудь спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проблема в настройки антенны,а не за проблем в кембридже?Подстройте антенну,головку,попробуйте добиться более стабильного сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования