Перейти к контенту

Шаринг БЕЗ компьютера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!У меня такой вопрос есть модем ADSL2+Router D-Link DSL-2500U можно ли с помощью этого модема шарит без компа .Заранее спасибо всем кто ответит !!!!

 

Можно, смотрите тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста. Можно ли с Дримбокса 500-С выйти в интернет ч/з Нокиа 5130 (для кардшаринга). Если да, то как это сделать? Если нет то какой телефон нужно приобрести (слышал Сименс, но не знаю какую модель). В чем разница ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PowerPC

С телефонами nokia не получится. Купи себе сименс С65,СХ65,С75 самые популярные модели (которыми я посзовался для шаринга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PowerPC

С телефонами nokia не получится. Купи себе сименс С65,СХ65,С75 самые популярные модели (которыми я посзовался для шаринга).

стучи в личку я помогу уменя готовые есть забирешь,не мучайса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Такой вопрос, на ресивер Дримбокс 500 можно как нибудь организовать шару, без телефона и компа? Читал про кембридж но подойдёт ли он я не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, на ресивер Дримбокс 500 можно как нибудь организовать шару, без телефона и компа? Читал про кембридж но подойдёт ли он я не могу найти.

 

А в чем проблема без компа и телефона спасет роутер модем ставишь и по сетке инет дриму .

 

В идеале камбридж-устройство для шаринга а еще точнее девайс связывающий опенбокс и мобильник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hammaga Salom.Dreambox 500S+Adsl ZyXEL P660RT2 EE modem bilan bezkomputer

sharing kursam buladimi?Qanday nastroyka qilinadi?Oldindan rahmat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дримбоксга модемни LAN оркали улаш учун.

роутер килиб созлаб олиш керак.

 

модем Zyxel 660 RT2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто не будь знает подойдёт ли этот модем АДСЛ для шаринга Zyxel 660 RT2

зарания спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подойдет. Но надо его настроить как роутер. Да и еще надо бы прикупить свитч(хаб). Сам юзаю вот уж четвертый месяц полет нормальный. Блок питания только слишком требовательный, не мешает подключить какой нибудь стабилизатор напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования