Перейти к контенту

Шаринг БЕЗ компьютера


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 226
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня вопрос , кто в Ташкенте смотрит через камбридж, подскажите какая компания сотовой связи? Отправил человеку в Ташкент камбридж настроенный на билайн а он там пахать не хочет. Вообщем если есть пользователи данного девайса напишите как и через что смотрите. В Бухаре проблем с просмотром нет совсем через билайн работает на ура ни единого затыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затыки изредка всё равно есть,особенно на МТС!Наш интернет ещё очень далёк от совершенства,к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

У меня шаринг (нтв+восток) через комп. Хочу установить оборудование что бы смотреть без компа. Хотел узнать у форумчан какие варианты можете посоветовать. Мой тюнер Опенбокс 820CL инет ADSL. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если иннет адсл купи дрим 500 за 75 баксов!

Где его можно приобрести и смогу ли я его сам установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если иннет адсл купи дрим 500 за 75 баксов!

можно еще модем с ком портом тоже без компа шарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования