Перейти к контенту

Шаринг БЕЗ компьютера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 226
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

vozmite ADSL Router D-Link DSL-500T u menya takoy modem ochen stabilna rabotaet

vzyal u a2group

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ADSL Router D-Link DSL-500T сним можноли смотрет все пакеты тоист поддержеваетли все каиди радуга,cufra+,viasat,viva. или только к нтв+восток на а2group.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ADSL Router D-Link DSL-500T сним можноли смотрет все пакеты тоист поддержеваетли все каиди радуга,cufra+,viasat,viva. или только к нтв+восток на а2group.

Все енто я знаю, стуканул в личку а2group, тишина............, может это просто фантом, кто может дать точный адрес,

где можно приобрести сей девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАЗНИЦЫ НЕТ НИКАКОЙ РАЗ ЕСТЬ ПРОШИВКА НА МОДЕМ С ПОДДЕРЖКОЙ ШАРОЙ ТО БУДЕТ ПАХАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО.СТУЧИТЕ 215761229

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент имеются переделанные АДСЛ роутеры различной модификации, стоимостью от 60$ . Работают со всеми протаколами (встроенный МПЦС).за подробной информацией стучите в ICQ 298925305

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подскажите плиз, кто нибудь настраивал ADSL модем с роутером Tenda D810R. Что то не получается связать его с Dreamsky 7500 .Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет !!!У меня такой вопрос есть модем ADSL2+Router D-Link DSL-2500U можно ли с помощью этого модема шарит без компа .Заранее спасибо всем кто ответит !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!У меня такой вопрос есть модем ADSL2+Router D-Link DSL-2500U можно ли с помощью этого модема шарит без компа .Заранее спасибо всем кто ответит !!!!

скорее всего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования