Перейти к контенту

Шаринг БЕЗ компьютера


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

У меня есть ADSL интернет, модем Zyxel p-600, и тюнер OpenBox 820.

Подскажите пожалуйста что мне ещё нужно чтоб спокойно пользоваться шарингом(без компа)

Заранее огромное спасибо!!!!

 

P.S: живу в Ферганской области, может есть люди к которым здесь можно обратиться с подобными вопросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем!!!

У меня есть ADSL интернет, модем Zyxel p-600, и тюнер OpenBox 820.

Подскажите пожалуйста что мне ещё нужно чтоб спокойно пользоваться шарингом(без компа)

Заранее огромное спасибо!!!!

 

P.S: живу в Ферганской области, может есть люди к которым здесь можно обратиться с подобными вопросами...

Вaм нaдо купит кaмбридж LAN и шнур от модeмa до кaмбриджa всe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

У меня есть ADSL интернет, модем Zyxel p-600, и тюнер OpenBox 820.

Подскажите пожалуйста что мне ещё нужно чтоб спокойно пользоваться шарингом(без компа)

Заранее огромное спасибо!!!!

 

P.S: живу в Ферганской области, может есть люди к которым здесь можно обратиться с подобными вопросами...

можно еще модем с сом портом поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вaм нaдо купит кaмбридж LAN и шнур от модeмa до кaмбриджa всe.

кто продает cambrige
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PionerN73,лучше модем

Подтверждаю! Модем лучше чем кембридж. Однако кембридж лучше в сельских местностях, куда еще АДСЛ не дошла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю! Модем лучше чем кембридж. Однако кембридж лучше в сельских местностях, куда еще АДСЛ не дошла...

ОФФТОП
Вот поставил (на свою голову) модем Азикену... и камбриджи теперь никто не хвалит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодоря Денису подключил 13 абонентов за последние полтора месяца,пока никто не жалуется,камбриджи работают отлично не считая мелких затыков, но смотреть вполне терпимо сам смотрю :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования