Перейти к контенту

Шаринг БЕЗ компьютера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 226
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

komil1986

Вы хотите смотреть шаринг без компьютера?

Если да то вам сгодиться ( сборка преобразователя на микрухе МАХ232 для подключеничя сотового телефона к ПС)

Сам пользуясь мобильном шарингом и очень даволень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сматрю шаринг НТВ +радуга

и друзья смотрят !

мобила сименс +кабель переделанный соm

Все нормально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос такого рода.Сейчас появились модемы типа флеши т.е.флешка в которую вставляется симкарта.Получается что комп может коннектится с инетом без телефона.Я не помню как эта штука называется.Так вот если её включить скажем в опен 730 usb вход,то наверное можно будет конектится и без компа.Отсается только залить в рессивер прогу мпцс.Я еще не представляю как это можно сделать,возможно ли это вообще.Но это чисто моя теория.Интересно реально ли так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такого рода.Сейчас появились модемы типа флеши т.е.флешка в которую вставляется симкарта.Получается что комп может коннектится с инетом без телефона.Я не помню как эта штука называется.Так вот если её включить скажем в опен 730 usb вход,то наверное можно будет конектится и без компа.Отсается только залить в рессивер прогу мпцс.Я еще не представляю как это можно сделать,возможно ли это вообще.Но это чисто моя теория.Интересно реально ли так сделать.

Это обычные GPRS модемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю COM кабель c зарядкой для Siemens C65 C70 C72 CX65 CX70 M65 S65 SK65 SL65 C75 CX75 M75 ME75 S75 SL75 для кард шаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования