Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ondas ПРОФЕССИОНАЛАМ не надо ни чего показывать, доказывать, мнение людей которым мы ставим само за себя говорит! Я к примеру занимаюсь устанвкой и настройкой антенн у себя в городе и близ лежащих населенных пунктах уже 5 лет(профессионально за деньги). У нас в городе были всякие установщики, и мы вам купим за дешево, и мы вам поставим за дешево, и в итоге я опять спустя 1 год действий залетных настройщиков опять остался со своим напарником один! А вообще профессионально я этим занимаюсь уже 8 лет. Основная работа у меня такая. УСПЕХОВ ВАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАСРОЙЩИКИ!!!

 

я с тобой полностью согласен .хотя я не считаю себя професионалом . я всего лишь военный пенсионер с громадным опытом установк почему я не считаю себя професионалом потому что я лентяй хочу пойду делать установку незахочу не пойду . буду сидеть дома смотреть +++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я так думаю что многие на этом форуме не считают установку антенн своей основной работой! Я тоже установкой занимаюсь в свободное от основной работы время. Короче когда захочу. Но что-то это уже так долго длится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проффи или не проффи?

Проффесионал любой, кто за это получает деньги.

Если у человека руки заточены под руки, да еще они и с головой дружат, все выйдет прекрасно, ничего не оторвет и не чего не улетит, все будет работать, факт.

Моя работа не имеет ни какого отношения к САТТВ, я проффесиональный программист, это мой основной заработок, я и группа моих товарищей занимаемся разработкой прикладного ПО для автоматизированных линий, проще сказать робототехники.

Я, конечно не говорю, что один, есть еще много таких, были пионерами аналогового САТТВ.

Поработав над софтом, хочется отдохнуть, да еще если что-то тормозится, надо вообще на время бросить.

Я работаю дома, по договорам, с довольно солидными фирмами разработчиками, и сидеть дома одному до вечера, скучно, (подругу не приведешь, соседи настучат, мир не без добрых людей) а злачные места меня не тянут.

Люди меня, помнят, знают, рекомендуют друг другу, так сказать цепная реакция, ну почему не поработать, а это бывает часто, порой из за занятости по основной работе, приходится отказать, но оснавная масса ждет.

Если я не буду заниматься установкй, это на моем симейном бюджете не отразится не в коей мере.

Я лично сам, разработал и сделал массу поворотных устройств и все довольно прочные и все еще прекрасно работают.

Если с каждой установки выкладывать фото, да преплюсовать еще и прошлые, придется открывать фотогалерею.

Теперь вопрос: Проффи я или любитель?

Я себя считаю любителем.

По поводу инструмента, без молотка врятли и гвоздь нормально вобьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , программа расчитывает чисто математически (как будто земля ровная без возвышености т. е. гор и без низких мест равнин, морей. Найдите в инете прогу Google Earth и вам все станет ясно .

 

Дамир

Учитывая, что радиус Земли около 6400км, то даже принимая во внимание гору Джомолунгму и Марианскую впадину +-10км, максимальная относительная погрешность будет 10/6400=0.0015.

 

То есть если расчетная величина будет 1 км, то максимальная ошибка будет полтора метра и она будет достигнута именно на Джомолунгме, а не на твоем Сулеймантаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бек , всё неуспокищся по поводу 11W , ладно, скоро как потеплеет я попробую выловить этот спутник 11W!!! Да, ненадо по этому поводу так нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дамир. Хорошо, что заглянул.

 

Ты писал, что с 74*Е выловил 14*W. :22:

 

Это невозможно.

Просто приведу тебе расчеты.

 

Радиус Земли - около 6400 км.

Высота геостационарного спутника над экватором 36000 км.

То максимальное отклонение для прямой видимости спутника

arccos(6400/(6400+36000)) приблизительно 81,5 градус, это если находишься на экваторе.

 

Так что ты со своей 74Е даже 8W не увидишь, не говоря про 14W! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно кто-то имел ввиду это:

 

34_2_1_1.jpg

 

Тогда посмотрите на карту ХОРОШЕНЬКО, а не просто так... Последняя граница проходит мимо Бухарской области и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дамир. Хорошо, что заглянул.

 

Ты писал, что с 74*Е выловил 14*W. :22:

 

Это невозможно.

Просто приведу тебе расчеты.

 

Радиус Земли - около 6400 км.

Высота геостационарного спутника над экватором 36000 км.

То максимальное отклонение для прямой видимости спутника

arccos(6400/(6400+36000)) приблизительно 81,5 градус, это если находишься на экваторе.

 

Так что ты со своей 74Е даже 8W не увидишь, не говоря про 14W! :angry:

 

Доброе время суток, Бек

Встречал твои ,посты на других форумах, вроде все толково, без флуда.

Ни чего не сделаешь, если человеку очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Люди я тут вот новенький но позвольте! Костя прав попробуй обьясни кому нибудь про смену кодировки у тя не одни сутки на это уйдет.А качество установки это извените уже по совести. У нас тоже например конкуренция большая есть мастера которые и за читвертак полезут на 6 этаж. так что тут удевляться не к чему.Каждая метла метет по своему!!! еще раз извеняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования