Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

 

Если одна головка и антенна .В фокус её и ловите турков ,в чём проблема не понятно? Если же мультифиде хотите, то выше на фото вроде понятно .Верхняя головка это 7 гр . Лучше зовите настройщика . Если нет навыков установки . успехов вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я пока новичок  в этомделе    читаю форум   у  меня  180 топсат  90с  75 ку 85 ку  и 80с    еще  90см   на нем  53  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока новичок  в этомделе    читаю форум   у  меня  180 топсат  90с  75 ку 85 ку  и 80с    еще  90см   на нем  53  

выкладывайте фото вашей антенны и пожалуйста смените ник такие не приветствуются на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такое возможно?

post-51204-0-51553600-1424963188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такое возможно?

У меня такой же мультик,90+85,а вот 96,5 у нас вообще не цепляет,хоть на 180 ,хоть на 90 см (в фокусе имею ввиду) Карши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в джизаке такой мультик не катит 96.5 гр не выходит. в центре и то сигнал идет слабый вообще. если ставим то или 75 гр с 85   или 90 с 85 так еще работает хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования