Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

Тут у нас обмен ФОТКАМИ своих тарелок и больше никаких (имеется виду фотки тарелок своих клиентов или соседей/друзей).

 

 

Начну с себя!

 

Так как много пользователей форума UzSat.Net просили фотку моей тарелки...

 

 

Uzsat-File_1.jpg

 

Uzsat-File_2.jpg

 

 

(ширина: 1024, высота: 768; 72 пиксельные фотки, расширение JPG)

 

Место расположения этих спутниковых антенн: Каракалпакстан, г.Нукус (центр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мой Уважаемый Админ, помоему ты неумеешь пользоваться зажимами, (хамутами) для крепления маленьких головок на большую антенну, можно купить два зажима один под размер трубки на чем головка держится, а второй для того чтобы держалась головка, ну я постараюсь прислать фотку как это правильно делать, только нужно найти мобильный с хорошим расширением пикселей.

И вопрос вам: как ловит 56 градус?показывает нормалльно, если то напишите, если я смогу настроить то мне нужен будет шаринг. На метабокс если этого возможно.

Заранее списибо,

С Уважением Муслим из Каракуля ( Бухара)

 

Мдаа.... чего только я не знаю.

Уважаемый Муслим - хомуты (хамуты по вашему ;)) - пробовал и пробую, но самому лично - понравился просто и удобно и быстро - Пенопласт. Кстати - эта голова стоит БЕЗ шевелин уже 9-ый месяц - никаких помех и спадов качества сигнала даже при сильных ветрах, дождях и.т.п. стихийных бедствиях :) - которые были в этих 9 месяцах - так что... 9 месяцев стоит с ПЕНОПЛАСТОМ. Раньше ставил хомуты - но уже через 1 мес спад сигнала был - на 3-4% (по Хумаксу). Перенастроил опять - но опять повторилось та же история - через 1,5 мес. И еще - возня с этим хомутом - как минимум 30 мин уходит на это, а на пенопласты - у меня ушло максимум (и уходит когда ставлю редким клиентам) - 15 мин: измерить расстояние, сжать пенопласт, поймать отличный сигнал с 90-го борта - закрепить.

 

С Уважением Азамат из Нукуса.

 

Кстати забыл сказать:

 

Уважаемые пользователи - выкладывайте посты с фотками и желательно указав параметры антенны, головок и.т.п. - + еще - что можете отлично (хорошо) поймать на этой позиции антенны (как у меня в первом сообщении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, Sergen,

Ну это я смотрю общая крыша с соседями? так как 2 офсетки направлены в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования