Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

post-51204-1363957940_thumb.jpg

поставьте так правда плохо видно на 90см антенне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

поставьте так правда плохо видно на 90см антенне))

 

в ценре  какой градус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в ценре  какой градус

Приблизительно на 82-83 градус. вообще такие мульты  ставятся на глаз, лучше получаются результаты

. Чем когда на конкретно какой то градус равняют. Тут уже настройщик сам  смотрит в какую сторону  + или -  градусов подкоректировать тарелку . бывают тарелки  же кособокие   ,тут небольшая коррекция помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все жё гложат меня сомнения в стабильнности слабых транспондеров при таком раскладе, когда в центре 56гр., особенно в плохую погоду, разница в 19 градусов мне кажется будет ощутимой, тем более что на многих каналах FEC составляет 7/8, что говорит о том, что эти самые частоты будут сыпаться даже при высоких показателях сигнала. ИМХО

У меня сейчас в центре 85 градус, справа 75 Ку, слева 90С, все частоты идут на всех спутниках

 на 75ку сигнал на некоторых трансах слабоват в осталных от 50% до 65%, а на 85,2ку сигнал хороший от 65% до 75% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость ака_Учкун

Опять-таки наоффтопили же!

И это только последние страницы я посмотрел.

Предупреждаю всех кто наоффтопил, никакие высказывания типа "Сорри за оффтоп" вас не спасет, наказание будет неминуемо.

Пока только удалил оффтоп из последних страниц. Будет время посмотрю все страницы.

 

Ребята вы вообще вникаете в смысл по названию темы?

Всегда удивляетесь, за что наказание?

Это как на чемпионате мира по футболу, нарушает правила, а потом делает удивленные глаза судье, "я же ничего не нарушал"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования