Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте , вот поставили антены , если с 180 убрать две головки 90 и 96 си  и в центр поставить 75 или 85 изменится ли качество приема и пропишутся ли какие нибудь дополнительные транспордеры которые сейчас при таком варианте не идут?

post-60651-0-64918500-1408976312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на 85 градусе идёт 12515 V3353 , а с 75- 11665 V44922 , то можно ниего не трогать, так это самые слабые частоты, остальные должны идти нормально. Если очень постараться можно и при таком раскладе настроить так, чтобы всё показывало. Но если вам не нужны 96 и 90, в центр ставьте 75 градус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на 85 градусе идёт 12515 V3353 , а с 75- 11665 V44922 , то можно ниего не трогать, так это самые слабые частоты, остальные должны идти нормально. Если очень постараться можно и при таком раскладе настроить так, чтобы всё показывало. Но если вам не нужны 96 и 90, в центр ставьте 75 градус

у меня при фокусе 90си идёт все нормально а вы говорите в фокус 75 ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня при фокусе 90си идёт все нормально а вы говорите в фокус 75 ставить

Я так написал, только потому что, форумчанин говорил о, том что ему важны именно частоты с 75 и 85 бортов.В первой части моего ответа, я написал, что это возможно всё настроить, не переставляя головок. А по поводу частоты 11665 V44922 с 75 градуса помнится вы недавно писали что она у вас не идёт, с центром в 90Си.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не моя антенна!!!    НО  Очень Красивая работа и мультифид!!!

 

Прежде чем ОФФТОПИТЬ читайте ПОСТ Учкун ака

 

 

post51chc.jpg

А зачем поставили головку на 80ый? Он же мертвый спутник? Какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставили та что было красиво,а не с дыркой)Плюс скоро может вернется 8 0, смысл уберать головку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на 85 градусе идёт 12515 V3353 , а с 75- 11665 V44922 , то можно ниего не трогать, так это самые слабые частоты, остальные должны идти нормально. Если очень постараться можно и при таком раскладе настроить так, чтобы всё показывало. Но если вам не нужны 96 и 90, в центр ставьте 75 градус

Просто с 75 бывает на каналах пишет нет сигнала. В этом я новичок. Когда ставил ни чего не понимал. А теперь так получилось что 90. 96 53 оказались не нужны так как там и смотреть нечего. Вот и подумал может убрать если для других градусов от этого лучьше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще меня при установке предупредили что твин головки хуже принимают чем одиночные. А там стоят все твины за исключением 96 си

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования