Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

attachicon.gif20140425_193051.jpgв связи с тем что начали застовлять  снимать тарелки с крыш, сразу себе сделал такие тарелки и поставил на балкон,г,навои площадь ВОСХОДattachicon.gif20140425_193126.jpg

какие у вас спутники напишите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что это защита от обильных осадков в виде дождя и снега. Обычно дает положительный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с тем что начали застовлять  снимать тарелки с крыш, сразу себе сделал такие тарелки и поставил на балкон,г,навои площадь ВОСХОД

 

Ну просто красота!

Я свои тоже как-то хотел в цвета радуги покрасить, а потом узнал, что радуга это флаг гейропы, он нам не подходит. А других идей не пришло. А тут - респект за оптимизм. Надо тоже какую нибудь веселуху найти.

Была в моем доме (64) вай-фай сеть babaika68, а потом пропала. Теперь я знаю, чья она была.

Здоровья тебе, Саня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за козырёчки   на маленьких головках ???  Для чего они сделаны ??? Не расскажите ?? 

Вит прав, капли дождя вызывают эффект поляризации и деполяризации электромагнитной волны: круговая волна становиться частично линейной, а линейная частично круговой, т.е. в целом эллиптической. Это влияет на качество принимаемого сигнала, в любом случае он будет понижаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования