Перейти к контенту

А У Нас Вот Такие Тарелки (Фото Без Обсуждений)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

можно поближе ту часть, где маленькая тарелка крепиться к трубе, то же так скорее всего буду делать , так как на крышу не пускают ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поближе ту часть, где маленькая тарелка крепиться к трубе, то же так скорее всего буду делать , так как на крышу не пускают ...

 

труба просверлена и притянул двумя болтами к основной трубе все сделано без сварки . да и вообще стараюсь все делать без сварки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня не было портативного сварного аппарата, тоже так делал, чтобы не тащить сварщика с тяжёлым аппаратом на крышу. Сейчас разницы нет. Когда лень дырки сверлить дрелью, прожигаю их сварочным аппаратом. Так что в монтаже все способы подойдут, лишь бы было надёжно.

В случае с деревом, наилучший вариант конечно болты. но я бы ещё крестовину сделал, чтобы при ветре трубу не разворачивало вокруг оси. Сколько бы ты не закрепил болтов по всей длине трубы, остаётся возможность небольшого доворота вокруг своей оси. Вот для этого надо крестовину делать. На фотографии я её так и не разглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь есть фото мултифид 13градус на фокусе 36.  Антенна 180см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования