Перейти к контенту

У меня ничего не ловится! Посоветуйте!


Рекомендуемые сообщения

Вот моя. У меня ничего не ловится, только уровень сигнала кажет 60-75%. Листы антенны собирал, затягивая болты не вплотную, влияет ли это на качество сигнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот моя. У меня ничего не ловится, только уровень сигнала кажет 60-75%. Листы антенны собирал, затягивая болты не вплотную, влияет ли это на качество сигнала?

 

Антенна-невидимка что ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листы антенны собирал, затягивая болты не вплотную, влияет ли это на качество сигнала?

 

Вообщето должны быть вплотную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dk00, Для начала подробнее отпишитеся.Какой спутник в фокусе?и.тд.Но не в этой теме.Создайте сваю либо дабавте в чюжую пахожую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от сотрудника Администрации Denis_sat
Разделил и создал темку!

Павел верно говорит, dk00 вы пишите не в по теме топикстартера!

Советую почитать правила форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так. У меня три конвертора, два С и один Ку. Планирую ставить на 75, 80 и 90 градусов. Антенну ставил вслепую, поскольку не знаю, куда ее вертеть на эти градусы. Ресивер Dreamsky-3100. Искал так: При вкл. ресивера, он выдает список спутников, выбирал КАЖДЫЙ спутник и начинал поиск каналов. При выборе спутника, поиск идет на всех транспондерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dk00, выбирал КАЖДЫЙ спутник и начинал поиск каналов.Это как?В фокус паставь головку (С) тоесть(80 гр.)Настрой этот спутник в тюнере. выстави определеный трансподр, рабочий там тока адин.(У тебя компас есть?И че по пириметру нет не одной тарели?)Ловить все градусы нужно с одним трансподором(Тоесть те каналы каторые паказывают на более слабом сигнале, от остальных)А при поиски спутника процент уровня играет?Для начала, головку в центе вставь диполирезатор под углом 45гр. по родным ребрам головки, затем всунь саму головку в волновод примерно под 40.(40 это граница на головки.)Подключи кабель , выстави спутник,трансподр.3525 R 31110.И начинай искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dk00,

вы сами хоть понимаете что делаете.

для начала надо хоть примерно знать где спутник находится, потом надо выбрать одну частоту (желательно самый мощный транспондер), и уже после этого крутить тарелку. а тем методом которым вы пользуютесь ничего не сможете поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования