Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Естессно помню ... спец. широкого профиля. Развеска кабеля, с последующей сушкой на нем носков и вяленой рыбы - это его главный профиль!!!! Настройка биноклем для него раз плюнуть. Я плохого не посоветую!!! Как погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от калибровки самого бинокля , они ж ведь разные бывают. На одной модели видно только лопасти спутника и очертания размытые, на другой видно название. Все дело в цене, чем дороже тем лучше видно и можно лучше настроить, проверено опытом.

Как выбрать бинокль.

 

«Зачем мне нужен бинокль?» Дело в том, что именно от ответа на этот вопрос зависит ваш дальнейший выбор. Например, хотите ли вы разглядывать в бинокль объекты (спутники) в дневное или ночное время? Хотите ли вы использовать бинокль для настройки спутника передающий сигнал DVB-S и DVB-S2 стандарта, слежения или же просто любоваться пейзажем? Предпочтете ли вы громоздкий, но более мощный бинокль компактному, но удобному? Именно над всеми этими вопросами любому желающему приобрести бинокль стоит задуматься еще до покупки.

При покупке бинокля, не выходя из магазина, постарайтесь оценить качество изображения (обратите внимание на размытость контуров, двоение изображения, наличие цветных каемок вокруг предметов, которых быть не должно)

Обратите внимание на корпус изделия: он не должен быть деформирован, покраска должна быть ровной, а на линзах не должно быть царапин. Проверьте бинокль на наличие пыли и мусора (для этого посмотрите в него на светлый фон.

Обратите внимание на возможный дискомфорт в глазах и излишнее напряжение глазных мышц (вполне возможно, что в этом случае в бинокле нарушена параллельность осей, тогда при покупке стоит выбрать другой экземпляр).

 

На днях видел на Абу-Сахий, магазин "Малайзия" вот это чудо, продавцы именно эту модель рекомендуют, мне понравился компактный а чувствительность супер.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, есть классный специалист в Ташкенте по такому виду настроек. Вы случайно с ним не знакомы !? Максим Енилеев .... у него еще соседка Оля, но у нее очки , бинокля нет.

Оле привет!

я живу в риддири васточнамм казахсанне ево вапще впервый вижу на фота стаким незнаком ачё извесстный специолист как я понил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачё извесстный специолист как я понил?

Так точно! У чела большой опыт в спутниковом ТВ. Как говорил выше мой мудрый атЭц, этот парень на фото, может даже открывать каналы НТВ+ специальной открывашкой в БИСС. Вы когда-нибудь ели коаксиальную воблу или тарань? Вяленая на 90 градусе чуть пожирнее чем на 75. Так вот - вам к нему. Если все еще интересуетесь биноклем и коаксиальной воблой, могу скинуть в личку его адресок почтовый. Состыкуетесь, обсудите дальнейшие действия с настройкой космических аппаратов, а так же,я более чем уверен, Максим предложит вам запустить совместный спутник MAXSAT, и закроете ОРТ-Украина к едрени-фене!!! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выбрать бинокль.

«Зачем мне нужен бинокль?»

нет я лутши падам и ришил вапще лутши прибор купить, и за того чтоб спутник паимать я буду такое бабло палить на этот бинокаль смысал чтоб спутник увидить можна и приборамм наити его я думмаю так выгадни будит и дешевле
Сообщение от модератора Baty
Весь текст а тем более фото цитировать не обязательно уже не первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я лутши падам и ришил вапще лутши прибор купить

А зря! Существуют недорогие модели, в Украине есть компания "СатСалСистемс", так вот они занимаются изготовлением недорогих моделей. В комплекте есть руководство пользователя , с подробным описанием настройки на спутник, а так же видеокурс. Можете заказать через меня, высылаете деньги, я вам бинокль. Представьте как интересно будет искать спутники и одновременно настраивать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря! Существуют недорогие модели, в Украине есть компания "СатСалСистемс", так вот они занимаются изготовлением недорогих моделей. В комплекте есть руководство пользователя , с подробным описанием настройки на спутник, а так же видеокурс. Можете заказать через меня, высылаете деньги, я вам бинокль. Представьте как интересно будет искать спутники и одновременно настраивать!

нет ненужин бинокаль ,я бы хател узнать чё там стоить изгатовить прибор для настроики антенн цену узннаити!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Ржал конечно, но лучше перестаньте прикаливатся а то он всё принимает в серёз
То bil00
Если Ондас начинает дават совет, не верти ему, он у нас главный ШУТНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но лучше перестаньте прикаливатся

Облом, а я уже собирался принципиальную схему и список элементов выкладывать для развальцовки прибора. Жаль ...... жаль......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования