Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

К слову, есть классный специалист в Ташкенте по такому виду настроек. Вы случайно с ним не знакомы !? Максим Енилеев .... у него еще соседка Оля, но у нее очки , бинокля нет. Оле привет!

C самого начала были подозрения что и к нам на форум добрался этот супер модератор с украинского форума

который живёт у Госпитального рынка на массиве Кунаева если это действительно он то долго маскироваться не сможет

и проявит себя во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C самого начала были подозрения что и к нам на форум добрался этот супер модератор с украинского форума

Я не перестаю удивляться, какие умы поставили этого чела супер-модератором. "Посчастливилось" общаться с этим "модером" в течении долгого времени. Просто нет слов, вопросы Ондаса отдыхают. Например:"А ты в курси што орт закроют?", "А ты вкурсе што спутник икспресс40 падает?", "А ты вкурси што в тошкенте закрываюцца кабельные тиликаналы", "Как пагода, как настраения?" и т.д и т.п. Кстати , насчет спутника он и правда не шутил планировал запустить свой, и про воблу тоже правда , он ее сушил на кабеле вместе с носками.... жаль фото не сохранилось. Даже с его соседкой Олей познакомился, она мне сразу сказала что он не в адеквате, так что я на 80 процентов уверен что это он, т.к такую ахинею может гнать только MAXTVE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, так что я на 80 процентов уверен что это он, т.к такую ахинею может гнать только MAXTVE.

Кроме того Силенко ,ДЕД50,Прапор1975,Сейлармун и PREDATOR2010 это всё он Максим Енилеев.

она мне сразу сказала что он не в адеквате

По его постам это видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Для тех, кто не знаком с Максом (в ознакомительных целях) вырезки из истории. Это 0,01% того бреда, что он плел в одном из украинских спутниковых чатов)))))
Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время покажет если это действительно он то нужно будет открыть тему

переместить весь этот флуд туда и отправить в курилку.

 

Если Ондас начинает дават совет, не верти ему, он у нас главный ШУТНИК

Вообщето давать советы начнёт он ,как только адаптируется, да такие советы

что не поймёш плакать тут или смеяться, если конечно это тот самый Силенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето давать советы начнёт он ,как только адаптируется, да такие советы

что не поймёш плакать тут или смеяться, если конечно это тот самый Силенко.

с этим юзером я часто сталкиваюсь на соседнем форуме и всегда он пытается доказать что лучше него нет в мире :smile:

под ником (MAXIMUS) Енилев Максим :tongue:

очень своеобразный и не обычный чел (прям как Жанна Агузарова)

(сорри за флуд)можно удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ржачный парень. Уже весьма известная личность)). Такой пиар! Я на торге вообще недоумевал в первое время. Теперь еще и фото увидел. Скучно без него на форумах было бы)). А я пошел за биноклем)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят французы: Вернёмся к нашим баранам! Какие сигналы на 90 см офсетке при таком мультифиде? Достаточно уверенно ли идёт на 75 градусе частота 12704 и 12730? В последнее время стал сталкиваться с фактом, что даже при фокусе 180 см тарелки на 80 градусе сигнал на данных частотах просаживался до критического. Приходилось делать запиливание переотражателя, чтобы универсалка становилась вплотную к С головке по центру. А что же с офсеткой в этом случае? При фокусе 83 или 85 градусу какие сигналы по качеству на слабых частотах с обоих спутников? Стал замечать по городу, что на крышах постепенно стали исчезать такие мультифиды либо их стали переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят французы: Вернёмся к нашим баранам! Какие сигналы на 90 см офсетке при таком мультифиде? Достаточно уверенно ли идёт на 75 градусе частота 12704 и 12730? В последнее время стал сталкиваться с фактом, что даже при фокусе 180 см тарелки на 80 градусе сигнал на данных частотах просаживался до критического. Приходилось делать запиливание переотражателя, чтобы универсалка становилась вплотную к С головке по центру. А что же с офсеткой в этом случае? При фокусе 83 или 85 градусу какие сигналы по качеству на слабых частотах с обоих спутников? Стал замечать по городу, что на крышах постепенно стали исчезать такие мультифиды либо их стали переделывать.

чтота дествительно с сигналом на абс 75Е дажи няднях ставил 2 канвертир на 1.8 лепесковую, фокуси стаит 90с а рядам паставил на мульти 75Е, а пят такаежа песня все каналы идут качиства 52% кроми 12732 12704, я падумал рядам деревя мож они засланяют и недают прабится сигналу или всётаки саспутнекам чёта ранши такое незамичал при такм качистви 52% 12732 12704 каналы шли! хачю пасоветаватся есть придложения, моё мнения ачё если в фокуси на С 80 паставить а рядам в мулть па бакам 90с и 75 ку такдажи на абс будит убоиный сигнал палучится пачти возли фокуса 80с так если паробуват какои ответ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня 85 в фокусе, антенна оффсетная 90см. Замучился ставить 75 :( Сигнал в среднем 40%. А вот 90 градус встал просто нормально. сигнал около 75%. Не могу понять, что я с 75 не так делаю. Ктонибудь, сфоткайте свою конфигурацию, у кого так же установлено, плииииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования