Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

В России у некоторых на адсл вон какие скорости дают. Кому то повезло с линией и провайдером.:lipsrsealed:

Snap22.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У узонлайн новые услуги TURBO и TURBO NIGHT

Скрытый текст

 

587481388_2019-4-1823-24-29.jpg.e934dda3c553c4d3757e4455ef9078be.jpg

 

 

Тремя постами выше новость уже выкладывал. Неужели не заметили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то включить услугу турбо через моб.приложение узтелекома не возможно, было бы удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 3 человека одну и ту же новость про турбо-кнопку выложили. :wacko: Наверно для верности, а то вдруг кто не заметит.:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Подключился с 1 числа новый тариф, безлимит 6. Ожидал что скорость возможно будет не дотягивать до 6 ,но дык совсем 5 мегабит ,что на внешку ,что на тасикс. :80:Хотя раньше на 4 мегабитном тарифе ,почти та же скорость была. Не особо добавили получается. Хотя линия вполне позволяет до 10 мегабит. Единственно в чём заметил улучшение , это пинг уменьшился в 1.5 раза. Хотя мне лично пусть будет вдвое больше, но скорость получше.

 Звонил в техподдержку Узофлайна, заняты все операторы  говорит, перезвоните попозже. Сюда по отзывам в сети ,то данная ситуация у многих адслщиков. Аврал  УО гарантирован. Надо бы ещё  сходить на атс , там тоже с монтерами поговорить,насчёт 8 мбит порта. Иначе походу полных 6 метров не видать.Не хочется думать что УО с этими 6 мегабит тарифами для адсл, опять пукнул в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи 37 в очереди,  кое как дозвонился до Уошников. Начали втирать что выше 6 мегабит мне на дадут скорость. Говорю мне больше и не надо , вы 6 дайте полноценных. А то что старый ,что новый тариф ,а скорость примерно одинаковая около 5 метров.  Так и сказал им,  что косяк с их стороны. Это ведь только тесты так показывают, а реальная закачка ещё хуже. 4.8 всего.:wacko: Было бы 5,7-5.8  ещё куда ни шло.

Оставил заявку , дал свой телефон, обещали разобраться. Будем ждать теперь от моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!! Есть кто пользуется сайтом "кино...н.уз" ? Со вчерашнего дня не могу зайти , даже больше скажу , сайт вообще не отображается. Подписка оплачена,не смог открыть двумя браузерами,провайдер УО. Связывался и с УО и с Саркором-(друг на друга косят). У кого как ? Буду благодарен за ответы и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, scofield сказал:

Здравствуйте !!! Есть кто пользуется сайтом "кино...н.уз" ? Со вчерашнего дня не могу зайти , даже больше скажу , сайт вообще не отображается. Подписка оплачена,не смог открыть двумя браузерами,провайдер УО. Связывался и с УО и с Саркором-(друг на друга косят). У кого как ? Буду благодарен за ответы и советы.

Ни у кого нет проблем ? Или я один пользуюсь этим сайтом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sher_B 

Давно уже Painet  и   офис УО не пользуюсь

разве что только если заплатить за гор.телефон

в том же отделений связи что УО

а так исключительно 

пользуюсь системой мобильного банкинга - click.uz

Очень удобно:good:не выходя из дома! 

пластиковые карты как и сотовые телефоны каждый работающий человек имеет

в наше время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования