Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ребята помогите уже 3-5 дней инет просто тупить вот показания adsl https://skr.sh/s20veMBFXoZ куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sher_B сказал:

Пишите, заранее спасибо!!!

я активировал в настройке роутера MAC Address Filter и ввел мас адрес всех своих мобил.По моему ето лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sher_B сказал:

Здравствуйте друзья, хотел задать вопрос, у кого нибудь воруют интернет с роутера, у меня безлимит, но всё же хотелось чтоб сеть не перегружалась. В субботу поймал пацана на махалле, который за день до этого(в пятницу) стоял у нашего забора, и копался в телефоне, после того как отключили роутер от сети он ушёл. И вот в субботу уже утром мы поменяли имя роутера и код, в обед он там опять заявился, и его поймал с поличным. Оказывается, он уже взломал новый пароль и стоял пользовался интернетом. Его записали на видео, как он взламывает и какой программой, и скачали у него это хакерство. Отпустили его после предупреждения, если ещё заявится то уже не обижайся братишка.

Но всё же охота защититься самому, так или иначе не он так другой будет взлом делать. У меня роутер тп-линк, там всё на английском языке. Как обезопасить роутер от воров. Пишите, заранее спасибо!!!

А еще можно в настройках вашего ротера нужно посмотреть не Включена ли функция  WPS надо её вам Отключить во многих случаях программы для взлома используют данный метод подбора пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WPS отключите и все. А еще можно название сети скрытым зделать, тоже хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось что парнишка смог найти пароль вайфай обычным телефоном ? Как я знаю, так называемое "взломать" - есть перебор вариантов слов,цифр,знаков.  Чем больше всякой белиберды в пароле, тем больше потребуется времени попасть в искомый вариант. 

Ну и, чем скоростнее "хакерский девайс" взламывателя, и чем больше имеет миллиарды и триллионы вариантов галиматьи в своей библиотеке , тем быстрее сможет найти искомый ключ.

вот например "d)2k#lv&^g!@0hgf,"  сколько времени потребуется "хакеру" c его-то телефоном найти этот набор знаков, букв и цифр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучшый вариант как уже сказали зайти настройки модема и скрыть wi-fi, пароля сложного не надо вставить. Да и имя точку доступа нужно менять, наверняка уже знают кто взломал и пользовался с вашем вай файом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina @Dilshodsatuz 

На самом деле скрытая сеть, не  такая уж и скрытая))
С точки зрения безопасности, скрывать название сети и фильтровать по  маку - бессмысленно. При подключении клиента к точки доступа,  в момент так называемого "рукопожатия", можно узнать и название сети и мак клиента.

Выглядит так:

 

 

03-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stass 

Лады..,пусть будет так!

 всё это делается от " Соседей- халявщиков. 

  Что бы вписать свой МАК в роутер ему нужно войти в настройки модема, 

Модем под админ. Паролем... 

Хоть взломщику известно то что вы писали выше

Дальше что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования