Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

У моего шародателя этого пакета нет. Если интересуют спортивные каналы, то уж лушче ставить на известные российские и украинские пакеты, в крайнем случае на 13 градусе их море и пару океанов. А ради пару каналов игра не стоит свеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток форумчане. У меня возник вопрос?Стоит антенна 1,5м на ней 4 конв (90си,96,5си,75ку и 85ку) и вторая тарелка 0,7 настроена 53ку. Хочу установить 0,9 офсет на 90ку+96.5ку. А на 1,5 см - 96,5си перенастроить на 100,5си. Объясните как энту кучу собрать и пустить на 1 тюнер.По нету читал голову можно сломать-разная поляризация и т.д... Может кто ссылку скинет где популярно написано-какие надо свитчи и мультисвичи прикупить и собрать всё в кучу.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультисвичи не нужны конечно :smile: . возьмите дисек -переключатель версии 1.1. и на 8 конвертеров(спутников) хватит . подключите ваши головки к нему, в тюнере настроите правильно порты переключателя и будет вам счастье.успехов

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультисвичи не нужны конечно :smile: . возьмите дисек -переключатель версии 1.1. и на 8 конвертеров(спутников) хватит . подключите ваши головки к нему, в тюнере настроите правильно порты переключателя и будет вам счастье.успехов

Изображение

СПАСИБО ... Но проблема в том что в нашем городе нет таких в продаже---есть 6 и 8 портовые но они делятся допустим 6портовый-3 по вертикали (V) и 3 по горизонту (H) такая-же петрушка и с 8 портовыми... Пересмотрел энти спутники по таблице поляризация разная есть - теряются каналы (правда некоторые ненужны) а вот 90ку и 300ку там поляризация разная...Если не найду такой свич придётся однако чем-то жертвовать... :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поискать переключатели 13-18 вольт.H-V свитч . или переключатель 22кгц и добавить их к вашему 4 портовому дисеку 1.0. или комбо переключатель .какие у вас продаются. схемы подключения ниже . по ссылке рассказано подробнее ссылка на схемы подключения

H_V______________.jpg

______________22___.jpg

______________________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поискать переключатели 13-18 вольт.H-V свитч . или переключатель 22кгц и добавить их к вашему 4 портовому дисеку 1.0. или комбо переключатель .какие у вас продаются. схемы подключения ниже . по ссылке рассказано подробнее ссылка на схемы подключения

Можно попроще

Ограничений по 13/18V и на 0/22KHz не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично нарисовали :27: молодец. хотя человеку это не поможет .он писал выше что не продаются дисеки 1.1 у них :sad: . так что придётся ему с добавочными переключателями бороться...если найдёт :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попроще

Ограничений по 13/18V и на 0/22KHz не будет.

По схеме понятно, для подключения в программе я должен выставить порт один и тот же к примеру 7й порт и на нём можно просто указать что к этому порту подключены 3 головки, но вот вопрос, как программа будет вызывать 60й, 55й, 42й градус, если они тоже находятся в портах(1й 2й 3й порт), или это всё происходит автоматически, в программе DVbDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По схеме понятно, для подключения в программе я должен выставить порт один и тот же к примеру 7й порт и на нём можно просто указать что к этому порту подключены 3 головки, но вот вопрос, как программа будет вызывать 60й, 55й, 42й градус, если они тоже находятся в портах(1й 2й 3й порт), или это всё происходит автоматически, в программе DVbDream

Относительно, DVBDream не знаю, давно не пользуюсь SkyStarом, но на ресах с поддержкой мультипротокола (DiSEqC 1.1), если рассмотреть по моей схеме входы надо настроить следующим образом: 80-90--75-85-90Ku-53 понятно как. 60 на DiSEqC 1.1 порт 7, на DiSEqC 1.0 порт 2. 55,8 на DiSEqC 1.1 порт 7, на DiSEqC 1.0 порт 3. 42 на на DiSEqC 1.1 порт 7, и на DiSEqC 1.0 следовательно,порт 4. 9,13,4.8 на DiSEqC 1.1 порт 8, на на DiSEqC 1.0 как на схеме. Индивидуально, Вы можете подключать и настраивать как Вам благорасудится. В итоге Вы можете таким способом соединить до 32 конверторов. Проблем по переключение на конверторы не наблюдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня такой вопрос на каком градусе каналы тв1000мегахит,тв 1000комедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования