Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто где видел в магазинах такой отражатель для установки C конвертера на офсетную антенну ??

 

post-53672-0-15213700-1375700393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто где видел в магазинах такой отражатель для установки C конвертера на офсетную антенну ??

Я лично не видел такой отражатель для установки на офсетные антенны а вот видел на украинских интернет магазине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже видел в интернет-магазинах, только цена какая-то не адекватная - 20$ за кусок железки. У знакомых на даче стоит офсет 1,1м, на ней одна Ku голова в фокусе на 75й, на этом спутнике не особо много открытых каналов. Они попросили добавить еще каналов, так вот на мой взгляд проще прицепить по центру C голову и не парится. Если конечно где-нибудь отражатель найти получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже видел в интернет-магазинах, только цена какая-то не адекватная - 20$ за кусок железки. У знакомых на даче стоит офсет 1,1м, на ней одна Ku голова в фокусе на 75й, на этом спутнике не особо много открытых каналов. Они попросили добавить еще каналов, так вот на мой взгляд проще прицепить по центру C голову и не парится. Если конечно где-нибудь отражатель найти получится.

У же не палучится по центру поставить си галовку раньше у нас в Ташкенте установщики на 90 см антенну ставили 80 си градус связи стем что 80 си умер спутник теперь у тех у каво раньше установщики поставили на 90 см антенну по три сат галовки в центр они ставили 80 си градус а по бокам 90 ку и 75 градус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже видел в интернет-магазинах, только цена какая-то не адекватная - 20$ за кусок железки. У знакомых на даче стоит офсет 1,1м, на ней одна Ku голова в фокусе на 75й, на этом спутнике не особо много открытых каналов. Они попросили добавить еще каналов, так вот на мой взгляд проще прицепить по центру C голову и не парится. Если конечно где-нибудь отражатель найти получится.

У же не палучится по центру поставить си галовку раньше у нас в Ташкенте установщики на 90 см антенну ставили 80 си градус связи стем что 80 си умер спутник теперь у тех у каво раньше установщики поставили на 90 см антенну по три сат галовки в центр они ставили 80 си градус а по бокам 90 ку и 75 градус

 

Сорри, я не уточнил что хочу C голову на 90й поставить! Толку будет больше чем Ku на 75й. Единственная трабла то что тарель офсетная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу установить в квартире три тюнера для просмотра кардшаринга через WIFI. Тюнера Superbox Z500. Хотел бы узнать не будет ли конфликт если смотреть сразу три тюнера? Модем не будет конфликтовать ip адрес? Пакеты кардшаринга будут отдельно на каждый тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу установить в квартире три тюнера для просмотра кардшаринга через WIFI. Тюнера Superbox Z500. Хотел бы узнать не будет ли конфликт если смотреть сразу три тюнера? Модем не будет конфликтовать ip адрес? Пакеты кардшаринга будут отдельно на каждый тюнер.

Ставил два тюнера 9618 в одной квартире оба работают через вай фай одновременно 

конфликтов не замеченно ,а у Z-500 есть лан можно и его задействовать.

 Так же ставил два 9618 в одном доме один подключил через вай фай другой ланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем у меня такая проблема. Клиент вызвал переустановить тарель Gospell 180 см. Первичная установка была на 90+ 80 в фокусе+75+53 два си, два ку. Проблема сейчас в том что на 90 при настройке этой частоты 3645 28000, уходят эти 3954, 4042 и т.д., но если настраивать эти частоты, то уходит только одна предыдущая. В чем проблема: головка, дизик или деформация тарелки. 80 в фокус настроить не получится, так что беру за отправную точку 75 градус.

п.с.: забыл добавить, тюнер опенбокс ф300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования