Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос на каком градусе каналы тв1000мегахит,тв 1000комедия

Здес Astra 4A / SES-5 @ 4.8° East

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос на каком градусе каналы тв1000мегахит,тв 1000комедия

не понял что вас интересуют какие каналы тв 1000?тв 1000русское кино и тв 1000 экшен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял что вас интересуют какие каналы тв 1000?тв 1000русское кино и тв 1000 экшен?

Нет не эти он выше написал их список:

у меня такой вопрос на каком градусе каналы тв1000мегахит,тв 1000комедия

Этих каналов нет в составе радуги и в целом на АБС 75.

Полный список телеканалов Viasat работает на скандинавском луче спутника Астра 4.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем, на опенбоксы s серии последние прошивки безбомбовые?

Это мы узнаем, когда они рванут. Ведь на Амико 8900 мы тоже сразу не знали, что прошивка 1.2.60 с "бомбой" Так что вопрос Ондаса не такой и праздный. Сейчас пошёл вал китайского "ширпотреба" из серии Опенбокс сХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!На 85-ом перестали показывать такие каналы как Русский бестселлер,роман,кино тв.Ранее не показывали интер+,майдан,шант.Подскажите в связи с чем,может что-то поменять в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!На 85-ом перестали показывать такие каналы как Русский бестселлер,роман,кино тв.Ранее не показывали интер+,майдан,шант.Подскажите в связи с чем,может что-то поменять в настройках?

папробуйте паменять плагины у вас какая версия плагинов я установил 1.38 и все паказывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!На 85-ом перестали показывать такие каналы как Русский бестселлер,роман,кино тв.Ранее не показывали интер+,майдан,шант.Подскажите в связи с чем,может что-то поменять в настройках?

постой несколько минут на одном из этих каналов. если не откроется меняй мжкамд на хкам или оскам. а для бисс ставь коконут.

а лучше пиши в тех.подержку шаровоза, если ничего не происходит меняй сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования