Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Dickiy если решитесь ломать головку :smile: . поглядите есть пример источник тутпеределка ку конвертера правда не факт что подойдёт для вашего конвертера. так для примера сгодится. или можно круговую сингл головку для нтв+ взять и пластину вытащить. будет проще и дешевле ,чем твин.успехов :smile:

Я уже попробовал разобрать конвертер, желание было именно поменять местами цепи управления 22 кГц.

К сожалению, не получилось. В моем конвертере чрезвычайно мелкая разводка, причем собственно контроллер установлен на внутренней стороне платы. Т.е., чтобы до него добраться, нужно отсоединить плату от дюралевого корпуса. Вследствие этого обязательно собьется тонкая настройка гетеродинов. Махнул я рукой, загерметизировал плату обратно и закрыл.

На неделе поеду в Ташкент за ТВИНом.

Огромное всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже попробовал разобрать конвертер, желание было именно поменять местами цепи управления 22 кГц.

К сожалению, не получилось. В моем конвертере чрезвычайно мелкая разводка, причем собственно контроллер установлен на внутренней стороне платы. Т.е., чтобы до него добраться, нужно отсоединить плату от дюралевого корпуса. Вследствие этого обязательно собьется тонкая настройка гетеродинов. Махнул я рукой, загерметизировал плату обратно и закрыл.

На неделе поеду в Ташкент за ТВИНом.

Огромное всем спасибо за участие.

Наконец вы друг мой поняли что луше купить твин галовку чем мучиться маладец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг мой поняли

Cиленко не обязательно цитировать всё сообщение

достаточно выделить необходимую строчку и нажать на кнопку "Цитата".

На неделе поеду в Ташкент за ТВИНом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to pety

Уважаемый друг настройка антенны не чево не даст надо толька ждать запуска ямала-401 и всё пасибе устаканиться ИМХО

У меня Ямал-201 90 Siband фокусе а частота 3645-качество 19%

jasska Был сильный ветер и по этому не укаво не показывают антенны не у вас и не у ваших соседей званите мне телефон внизу виде подписи!!

Я не пойму на х..я тебе звонить если ты свою тарелку не можешь настроить. :024:

У меня на OPEN-BOX-S-6HD частота работает прикрастно с качеством 80% а вот у мамы в спальне стаит тюнер опен-бокс икс 540 а вот на нём частота 3645L даёт всево 18%

pety ты наверное попутал тюнера, с таким разбегом в сигнале у тебя наверное не S6, аS1. :019:

 

Уважаемый пользователь пора нам всем признать что ямалу-201 пришол канец и нам осталось ждать когда запустят ямал-401 а так ни установщик не паможет в настройке антенны но придёт установщик настроит ямал-201 вытащит он сигнал на частоте 3645 сделает сигнал 28% а где гарантия что этот сигнал продержиться!!

Ты уж определись настраивать ямал или нет, а то один день говоришь так другой день по другому, ты прям как погода непредсказуемый. :014:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупые базары от маленького pety

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to pety

 

 

Я не пойму на х..я тебе звонить если ты свою тарелку не можешь настроить. :024:

pety ты наверное попутал тюнера, с таким разбегом в сигнале у тебя наверное не S6, аS1. :019:

 

Ты уж определись настраивать ямал или нет, а то один день говоришь так другой день по другому, ты прям как погода непредсказуемый. :014:

У меня OPEN-BOX-S-6 HD и всё я не когда не апущюсь чтоб пользоваться этим опен-боксом-S-1 ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые не стоит здесь устраивать разборок и переходить на личность!

Да не отрицаю есть среди нас мягко говоря тропливые...

pety когда пишеш ответ не торопись вникни в судь своего ответа а затем отправляй.

По другому получается ты сам себе противоречиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня OPEN-BOX-S-6 HD и всё я не когда не апущюсь чтоб пользоваться этим опен-боксом-S-1 ИМХО

ОФФТОП
а вот у мамы в спальне стаит тюнер опен-бокс икс 540 а вот на нём частота 3645L даёт всево 18%

Воспользуйся советом qodirovma. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

как добавить спутники в topfield tf5000ci

не как не могу найти где в ручную добавлять спутники (там есть как добавить название спутника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

как добавить спутники в topfield tf5000ci

не как не могу найти где в ручную добавлять спутники (там есть как добавить название спутника)

Topfield 5000CI > Редактирование спутников/транспондеров>Добавление спутника

в инструкции вычитал(стр. 29,весит 6,9 Мбт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования